Домой Отношения 5 мужских фраз, которые являются серьезным тревожным сигналом

5 мужских фраз, которые являются серьезным тревожным сигналом

5 чоловічих фраз, які є серйозним тривожним сигналом

Когда вы влюблены в кого-то или уже имеете с ним отношения, розовые очки любви могут затуманить ваше суждение о его поведении. Инстинктивно вы будете сосредотачиваться только на его хороших сторонах и игнорировать плохие.

Вы не примете его негативные стороны, потому что пока их не увидите. Некоторые фразы и предложения, которые я подчеркну, вы не воспримете как серьезный сигнал тревоги.

И это именно те фразы, которые должны заставить вас обострить свои чувства и быть осторожными с тем, что он на них нацеливает.

Какие 5 мужских фраз вызывают серьезные опасения?

1. Я ненавижу строить планы.

Если мужчина не хочет строить с вами планы на выходные, на неделю или на ваши совместные летние каникулы, это свидетельствует о его отношении к вам и вашим отношениям. Этими намеками он, возможно, пытается подготовить вас к тому, чего от него ждать, а точнее, чего не ждать и на что не надеяться. Эта фраза может появляться по-разному — «мне не нравится ограниченность времени», «я действую сейчас, потому что я спонтанна» и другие подобные предложения ведут к одному и тому же, а именно к нежеланию совершать по-настоящему.

2. Все девушки, с которыми я встречался, были слишком «непонятными».

Вы можете закончить фразу так, как хотите, или в соответствии с тем, что вы услышали от своего партнера. Какая бы оговорка не следовала за «слишком много», она означает в большинстве случаев одно — ваш партнер не хочет идти на компромисс.

Этой фразой и родственными он намекает на то, что он уже разделил женщин по своим же показателям, подставил их и определенную группу женщин, которые приходят к нему «слишком много», помещают тут же – в уголок его сердца, в в котором нет места компромиссу. Это место зарезервировано только для него, и тебе там не место.

3. Я никогда не гоняюсь за сексуальными девушками, которые выглядят как модели.

Это значит, что он сложен, неуверен в себе, испытывает негативные чувства к красивым и привлекательным женщинам, потому что подсознательно знает, что на него не обратят внимания. И несмотря на свое негативное отношение к ним, таких женщин он ищет и им импонирует, и все же создает отношения с более простыми и менее привлекательными партнершами. Он видит все несовершенства этих женщин, с которыми у него отношения, и не чурается показать им это. Нет ничего хуже закомплексованного и подавленного, неуверенного в себе мужчины.

4. У меня нет друзей.

Эта фраза особенно смущает, потому что она одинаково опасно символична по нескольким причинам. Если он действительно не лжет и у него нет друзей, это беспокоит, почему это так. Только у людей с трудностями в общении нет друзей, и эти трудности могут стать серьезной проблемой в отношениях.

Другой сценарий заключается в том, что он лжет вам просто потому, что не хочет, чтобы вы входили в его жизнь, и не хочет знакомить вас со своими друзьями. В обоих случаях это красный флаг, что очень красноречиво.

5. Я не из тех парней, которые будут держать тебя за руку на тротуаре.

Это предложение показывает, что у него вообще нет никаких намерений, а ни к чему не обязывающие отношения время от времени, когда ему это удобно. Это предупредительный знак, что он не будет с вами связываться, но, вероятно, чувствует, что вы этого хотите. Вот почему он пытается «перевоспитать» вас и изменить ваше отношение и ожидания по отношению к нему, но ни на мгновение не теряя вас.

Exit mobile version