Домой LifeStyle Принц Гарри стал человеком-пауком ради благотворительной цели

Принц Гарри стал человеком-пауком ради благотворительной цели

Принц Гаррі став людиною-павуком заради благодійної мети

Герцог Сассекский снялся в видеоролике в костюме Человека-паука для благотворительной организации, помогающей детям переживших потерю военнослужащих. Он снял маску, чтобы показать свою истинную сущность в конце специально записанного видеообращения для детей из Scotty’s Little Soldiers, сообщает BBC News.

Благотворительная организация, расположенная в Кингс-Линне, Норфолк, оказывает поддержку детям и молодым людям из переживших потерю британских вооруженных сил.

Принц Гарри говорит: “Рождество – это время, когда мы очень, очень сильно скучаем по нашим близким, и это нормально”.

Герцог, которому было 12 лет, когда его мать Диана, принцесса Уэльская, умерла в 1997 году, продолжил: “Но одновременно можно чувствовать себя виноватым за то, что мы веселимся без родителей. Но я здесь, чтобы успокоить вас, что наши родители всегда хотят, чтобы мы веселились, не так ли? Так что не чувствуйте себя виноватыми. Вы имеете право провести время наилучшим образом, особенно в этом сообществе Scotty’s Little Soldiers.

Видеообращение было выпущено для членов Scotty’s Little Soldiers на их ежегодной рождественской вечеринке, темой которой были герои и злодеи.

В 2019 году Гарри нарядился Сантой, чтобы передать видеообращение детям благотворительной организации, созданной Никки Скотт в 2010 году после гибели ее мужа, младшего капрала Ли Скотта, в Афганистане годом ранее.

Благотворительная организация была выбрана для того, чтобы получить пожертвования от свадьбы Гарри и Меган в 2018 году, сообщает издание “24 часа”.

YouTube video player

Exit mobile version