ДомойГороскопыКарта Таро на 22 ноября

Карта Таро на 22 ноября

Карта дня – Шесть очков – это светлая карта, немного ностальгическая, по-детски наивная, потому что ей хочется прижаться к теплым воспоминаниям о прошлом. Нас может охватить легкая грусть, но также и радостное трепетание, бабочки в животе, предвещающие сладкие и теплые моменты. Это тоже немного застенчивая карта, но женственная, полная женской энергии и текучести. Символизирует богатую душу, внутреннюю красоту, чуткость.

Совет на день – Влюбленные представляют нам выбор, глубокий выбор на духовном уровне. Мне нужно уехать отсюда? Принимаю ли я этого человека, вернувшегося в мою жизнь? Выбираю ли я работу, о которой всегда мечтал, но которой не хватало уверенности? Этот выбор уникален для вас, и только вы в глубине души знаете, что делать правильно. Когда вы уверены в своем выборе, сделайте шаг, энергия чрезвычайно подходит для решения и нового начала.

На работе:

У вас будет возможность выбрать и решить, хотите ли вы продолжать в выбранном направлении. Слушайте свою интуицию.

Для влюбленных и семей:

Сегодня хороший день, чтобы показать свои чувства, раскрыть свою душу, насладиться чем-то прекрасным или укрепить нашу творческую сторону, потратив время на создание и творчество своими руками.

Свежие новости
Похожие новости