ДомойLifeStyleЛучшие фильмы Netflix 2022 года

Лучшие фильмы Netflix 2022 года

Netflix претерпевает множество изменений в своей концепции и присутствии. Влияние потоковой платформы огромно.

Netflix объявил, что в начале 2023 года они начнут взимать плату с аккаунтов за передачу пароля.

Одобряете вы новую политику компании или нет, потоковый гигант знает, как создавать успешные продукты.

Ознакомьтесь с лучшими названиями Netflix 2022 года:

В первую десятку фильмов вошли:

“Серый человек”

«Этот триллер создан людьми, которые знают, что такое хороший триллер, но не знают, как сделать его сами», — писал критик Барри Герц.

Хотя Герц и его партнеры по фильму получили плохие отзывы о фильме, зрители были в восторге от него. «Серый человек» — один из самых популярных фильмов на Netflix. В фильме снимались Райан Гослинг, Крис Эванс, Рег-Джин Пейдж, Ана де Армас и Билли Боб Торнтон.

Ходят слухи, что вторая часть находится в разработке.

“Проект Адам”

Проект Адам — американский научно-фантастический фильм. Режиссер Шон Леви, сценарий Джонатан Троппер. Трогательная история о преодолении утраты и взрослении, которая тронула сердца зрителей.

“Пурпурные сердца”

Начинающая певица соглашается на брак по договоренности с морским пехотинцем, но все идет не по плану. Удивительная музыка, переплетенная с по-настоящему трогательной историей любви, сделали фильм абсолютным хитом 2022 года.

«Прорыв в НБА»

Это спортивная драма с Адамом Сэндлером в роли искателя талантов. Хорошо рассказанные истории преодоления препятствий и силы духа всегда вдохновляют и привлекают зрителей.

“Тиндер-мошенник”

Документальный фильм о мужчине, который притворяется миллионером и умудряется обмануть десятки девушек, стал хитом 2022 года. История Симона Леваева, которому удалось обмануть тысячи женщин, потрясла мир и стала предметом многочисленных дискуссий.

“Морское чудовище”

Сценаристом и режиссером анимационного фильма является Крис Уильямс. Жизнь легендарного охотника на морских монстров переворачивается с ног на голову, когда на борт его корабля поднимается молодая девушка и подружится с самым опасным зверем из всех.

“Энола Холмс 2”

«Энола Холмс 2» — вторая часть одноименного фильма. В сериале Милли Бобби Браун играет сестру знаменитого сыщика Шерлока Холмса.

“Чирлидер возвращается”

Чирлидер впадает в кому на 20 лет. Когда она просыпается, ей 37 лет, и она готова осуществить свою мечту стать королевой бала. Комедийный талант Ребел Уилсон сделал фильм хитом.

“Человек из Торонто”

История рассказывает о том, что произойдет после того, как самый смертоносный убийца, известный как «Человек из Торонто», и Тедди, нищий парень из Нью-Йорка, по ошибке поменяются именами. Эти двое должны попытаться все исправить, прежде чем они убьют друг друга. В ролях Кевин Харт и Вуди Харрельсон.

“Дневная смена”

Джейми Фокс — охотник на вампиров, готовый на все, чтобы обеспечить лучшую жизнь своей дочери. Также с участием Дэйва Франко и Снуп Догга.

Среди самых просматриваемых неанглоязычных фильмов: «Тролль», «Ничего нового на западном фронте», «Чёрный рак», «Из моего окна», «Разные шутки 2», «Взрослая любовь», «Картер», «Меня зовут месть», «Не найти покоя» и «Ярость».

В рейтинге лучших англоязычных сериалов: четвертый сезон «Очень странных дел», «Среда», «Монстр: История Джеффри Дамера», второй сезон «Бриджертонов», «Изобретая Анну», четвертый сезон «Озарк», «Зритель», «Песочный человек», третий сезон «Академии Амбрелла» и четвертый сезон «Виргин Ривер».

Свежие новости
Похожие новости