ДомойШоу-БизнесЛеди Гага подтвердила участие в съемках фильма "Джокер"

Леди Гага подтвердила участие в съемках фильма “Джокер”

Леди Гага обнародовала тизер второй части «Джокера», где она сыграет одну из главных ролей. 36-летняя американская актриса и певица присоединится к Хоакину Фениксу.

Несколько месяцев назад в Сети появились слухи о том, что Леди Гага присоединится к съемкам продолжения фильма 2019 года о Джокере. Однако сама певица не подтверждала эту новость.

Однако теперь звезда поделилась тизером, в котором ясно дала понять, что сыграет главную роль вместе с Хоакином Фениксом. В ролике появляется черный силуэт Джокера на красном фоне, в котором можно разглядеть черты возлюбленного Руни Мары. На следующем кадре — Гага в пышном платье. Затем силуэты главных героев соединяются и появляется ощущение того, что они танцуют.

Роль Хоакина так и останется за ним, но вот кого сыграет Леди Гага — пока загадка. Многие уверены, что актриса отлично подойдет для Харли Куинн – а именно, ее истинного обличия, доктора Харлин Фрэнсис Квинзель, которая знакомится с Джокером в психиатрической лечебнице.

Впрочем, как известно, фильм Тодда Филлипса отличается от классических сценариев вселенной DC. Так что не исключено, что для Леди Гаги придумают что-то особенное, либо персонажа девушки Джокера переделают так же, как и самого антагониста.

Леди Гага подтвердила участие в съемках фильма "Джокер"

Фильм получил название Joker: Folie à Deux, что в переводе означает «Безумие на двоих». Картина с участием Хоакина Феникса и Леди Гаги выйдет на экраны 4 октября 2024 года.

Свежие новости
Похожие новости