ДомойКрасота и модаСамые стильные и милые звездные пары Каннского кинофестиваля

Самые стильные и милые звездные пары Каннского кинофестиваля

Каннский кинофестиваль в этом году особенно гламурен. Куча знаменитостей прошлась по красной дорожке со своими половинками, не удосужившись проявить жесты любви и нежности. Можно с уверенностью сказать, что на 75-м фестивале чествовали любовь, и узнайте, какие звездные пары произвели самое сильное впечатление.

Дайан Крюгер и Норман Ридус привлекли внимание своим стильным внешним видом. Актриса с немецкими корнями появилась в шикарном красном платье от Oscar de la Renta на премьере фильма «Невинные» во вторник (24 мая). К 45-летней актрисе присоединился ее жених, актер Норман Ридус, который выглядел идеально в своем смокинге. Дайан недавно раскрыла имя своей маленькой дочери, которую она делит с Норманом и которая родила в 2018 году. Ребенка звездной пары зовут Нова Теннесси, и Дайан объяснила, что назвала своего ребенка «Нова» (от латинского), потому что она родила ей позже – в 42 года и для нее материнство стало настоящим “новым началом” в жизни.

Еще одной, чрезвычайно красивой, звездной парой кинофестиваля стали супруги Тина Кунаки и Венсан Кассель. Французский актер и модель появился за руку на премьере фильма «Преступления будущего» 23 мая 2022 года. Тина была очаровательна в своем зеленом платье от Valentino, которое она сочетала с длинными белыми перчатками.

Самые стильные и милые звездные пары Каннского кинофестиваля

Шарлотта Казираги и Дмитрий Расам произвели сильное впечатление своим редким появлением на публике. Они вместе появились на показе фильма «Брат и сестра» в пятницу, 20 мая. Внучка Грейс Келли и племянница принца Монако Альбера II надела платье французского модного дома Chanel. Шарлотта и Дмитрий поженились в 2019 году. Пара приветствовала своего первого ребенка, сына Бальтазара, в 2018 году. У Шарлотты также есть еще один сын – Рафаэль Эльмалех от его предыдущих отношений с актером Гадом Эльмалехом.

Самые стильные и милые звездные пары Каннского кинофестиваля

Американский актер Итан Хоук также показал на красной дорожке в Каннах, как сильно он все еще любит свою вторую жену Райан. Итон не переставал целовать жену, в которую когда-то влюбился, пока она была няней его детей от первого брака с актрисой Умой Турман.

Самые стильные и милые звездные пары Каннского кинофестиваля

Майлз Теллер тоже не удосужился осыпать нежностью свою очаровательную жену Келли Сперри. 35-летний актер, сыгравший лейтенанта Брэдли «Петуха» Брэдшоу в фильме «Лучший стрелок: Маверик», явно очень доволен своей 29-летней партнершей, появившейся в красивом светло-голубом платье. Он был одет в белый смокинг Селин.

Самые стильные и милые звездные пары Каннского кинофестиваля

Еще одной красивой влюбленной парой, которая произвела впечатление в Каннах, были Джейк Джилленхол и его девушка – французская модель Жанна Кадильо. Джейк вышел на красную дорожку в элегантном черном костюме, а Жанна блистала в розовом платье без бретелек.

Самые стильные и милые звездные пары Каннского кинофестиваля

Свежие новости
Похожие новости