ДомойLifeStyleБританские СМИ: Гарри и Меган цинично относятся к королеве и принцу Чарльзу

Британские СМИ: Гарри и Меган цинично относятся к королеве и принцу Чарльзу

Принц Гарри и Меган Маркл цинично играют на чувствах королевы Елизаветы II и принца Чарльза, сообщил инсайдер “Page 6”.

“Я думаю, что королева и принц Чарльз относятся к ним очень легкомысленно, и потому Гарри и Меган могут накручивать их на свой мизинец и использовать в коммерческих целях, как они уже делали раньше”, – сказала королевский биограф Андреа Левин зрителям “Доброе утро, Великобритания».

В четверг герцог и герцогиня Сасекски тайно встретились с принцем Чарльзом, а затем провели встречу с королевой во время поездки на Игры Invictus в Нидерландах.

Встречи с отцом и бабушкой принца Гарри стали первыми за два года для пары, которая сейчас живет в Калифорнии и испытала международную критику за то, что в течение последнего года распускала неприятные слухи о королевской семье.

В 2021 году Гарри напал на своего отца во время интервью с Опрой Уинфри, в котором он заявил, что Чарльз лишил его финансовой поддержки.

Разлад между парой и членами королевской семьи углубился в прошлом месяце, когда Гарри поспешно объявил, что не вернется в Англию на панихиду 29 марта по принцу Филиппу, мужу королевы и его дедушке, умершему в прошлом году.

Попытки пары связаться с Чарльзом, вероятно, “когда-то связаны с тем, что они не появились на поминальной службе принца Филиппа и узнали, какой была реакция на это – она была очень плохой – и они не могут позволить себе потерять свою популярность”, – сказал Левин.

Главный редактор журнала Majesty’s Ингрид Сьюард добавила: «В принципе, им нужна «сказочная пыль» королевы, лишь бы навязать собственный бренд».

Свежие новости
Похожие новости