ДомойLifeStyleЧто подарить любимому на Новый год, несколько сексуальных идей подарков

Что подарить любимому на Новый год, несколько сексуальных идей подарков

Когда мы говорим о Рождестве, мы неизменно ассоциируем этот праздник с подарками. Дети ждут его целый год, а нам, взрослым, не терпится ненадолго отвлечься от своих обязательств и насладиться заслуженным отдыхом. Когда наступает декабрь месяц, в голове начинает крутиться один вопрос: “Что подарить любимому человеку?”. Почему бы не сделать что-то другое и не удивить человека рядом с вами чем-то большим в это Рождество? Например, тот, который вы будете носить. Поверьте, он не будет против!

Мы предлагаем вам несколько идей сексуальных рождественских подарков, которые сделают ваш праздник еще более особенным.

Колготки в сеточку

Такие колготки зрительно удлиняют ноги, умело скрывают целлюлит и являются сигналом, который четко читают мужчины, а именно: «Секс». Носите ли вы колготки под одеждой или удивляете его под одеялом, будьте готовы к тому, что он нападет на вас. Если вы хотите еще больше усилить напряжение, наденьте его на общее семейное собрание и не показывайте его. Мы гарантируем вам, что он не будет умирать от того, что вы побудете в одиночестве.

Сексуальное нижнее белье

Абсолютная классика. Подарите мужчине рядом с собой… себя. Только более свободная версия. Расслабьтесь и наденьте сексуальное нижнее белье под свой рождественский свитер. Мужчины любят сюрпризы. Чтобы завершить сексуальный образ, нанесите ярко-красную помаду и подводку для глаз. Пусть ваша прическа намекает на сюрприз, который вы приготовили.

Сексуальные кости

Мы все видели эти броские подарки в магазинах для взрослых. Они не будут стоить вам дорого, но смогут сделать Рождество незабываемым для избранницы вашего сердца. Бросьте кости и посмотрите, что придет вам на ум – новая сексуальная поза или французский поцелуй?

“Правда или действие”

Все мы играли в эту игру в подростковом возрасте. На этот раз ты можешь использовать ее сексуальную версию, чтобы накалить атмосферу между обложками. Задавайте неудобные вопросы и изобретайте заново себя и своего партнера.

Подари ему стриптиз

Возьмите любимого человека за руку и скажите, что отнесете его к рождественскому подарку. Затем посадите его поудобнее в кресле в спальне. Включите сексуальную музыку, зажгите ароматические свечи и начните танцевать, медленно раздеваясь. Будьте готовы к удивлению и волнению, которые охватят вас обоих.

Ночь в отеле

Если вы любите дарить впечатления, этот подарок как раз для вас. Секс в другом месте всегда возбуждает и провоцирует на новые впечатления. Забронируйте номер в отеле, украв день или хотя бы несколько часов, и сбегайте с любимым человеком. Устройтесь поудобнее, включите музыку, закажите еду и насладитесь обществом друг друга.

Ролевые игры

Включите свою фантазию и мгновенно войдите в роль. Станьте непослушной домохозяйкой, ищущей помощи у услужливой соседки, или школьницей, которая так и не усвоила урок. Начните свое маленькое выступление и будьте уверены, что ваш мужчина поймет намек и охотно присоединится к вам. Чем закончится эта маленькая игра, зависит только от вас.

Секс подушка

Еще один способ улучшить свою сексуальную жизнь. Эта подушка имеет особую треугольную форму, которая снимет нагрузку с поясницы. При этом с его помощью вы примете более удобное положение, как для себя, так и для вашего партнера.

Вибратор

Нет смысла изменять, чтобы разнообразить сексуальную атмосферу. Вибратор — это очень простой способ испытать удовольствие от пребывания более чем с одним партнером одновременно. Хотя они не часто делятся этим, большинству джентльменов также нравится наблюдать, как их партнерша занимается сексом с другим мужчиной.

Свежие новости
Похожие новости