ДомойLifeStyleКакова история любви Брэда Питта и Анджелины Джоли

Какова история любви Брэда Питта и Анджелины Джоли

Все началось летом 2004 года, когда они познакомились на съемках «Мистера и миссис Смит». Во время съемок Джоли и Пит влюбляются, но Пит женат на Дженнифер Энистон.

В начале 2005 года Пит и Энистон расстались после 5 лет брака.

Летом 2005 года пара уехала в отпуск в Кению, где Джоли удочерила 6-месячную Захару. После официального развода Пита он стал законным приемным родителем Захары и Мэддокса.

В начале 2006 года пара объявила, что ждет первого ребенка. Шайло Джоли-Питт родилась в Намибии в мае того же года.

В марте 2007 года Джоли и Пит уехали во Вьетнам, где усыновили 3-летнего Пакса. В следующем году во Франции родились близнецы Вивиан Марселин Джоли-Питт и Нокс Леон Джоли-Питт.

Бранжелина объявила о помолвке в апреле 2012 года. Свадьба состоялась в августе 2014 года во французском замке Мираваль.

В конце 2014 года двое снялись в фильме «У моря», где снова сыграли супружескую пару. На этот раз Джоли также является режиссером фильма.

В августе 2016 года Джоли подала на развод, сославшись на «непреодолимые разногласия». Она также хочет полной опеки над шестью детьми.

Сегодня Пит и Джоли связаны разными партнерами, но факт, что им обоим удается поддерживать хорошие отношения друг с другом ради детей.

Свежие новости
Похожие новости