ДомойLifeStyleКоролева Елизавета II находится под контролем в Балморале, сообщил Букингемский дворец на...

Королева Елизавета II находится под контролем в Балморале, сообщил Букингемский дворец на своей официальной странице в Instagram. “После дальнейшей оценки, проведенной сегодня утром, врачи королевы обеспокоены состоянием здоровья Ее Величества и рекомендовали ей оставаться под контролем”, – говорится в заявлении, сообщает “Дарик”. “Королю комфортно в Балморале”, – добавили во дворце. Ее семья была проинформирована, сообщает Би-би-си. “В настоящее время королева находится в замке Балморал в Шотландии, и в нарушение традиции церемонии назначения нового премьер-министра Великобритании Лиз Трасс прошла там, а не в Лондоне”, – добавляет Deutsche Welle. Королева страдает “эпизодическими проблемами с подвижностью” с конца прошлого года и после перенесенного в феврале заболевания COVID-19.

Королева Елизавета II находится под контролем в Балморале, сообщил Букингемский дворец на своей официальной странице в Instagram.

“После дальнейшей оценки, проведенной сегодня утром, врачи королевы обеспокоены состоянием здоровья Ее Величества и рекомендовали ей оставаться под контролем”, – говорится в заявлении.

“Королю комфортно в Балморале”, – добавили во дворце.

Ее семья была проинформирована, сообщает Би-би-си.

“В настоящее время королева находится в замке Балморал в Шотландии, и в нарушение традиции церемонии назначения нового премьер-министра Великобритании Лиз Трасс прошла там, а не в Лондоне”, – добавляет Deutsche Welle.

Королева страдает “эпизодическими проблемами с подвижностью” с конца прошлого года и после перенесенного в феврале заболевания COVID-19.

Свежие новости
Похожие новости