ДомойLifeStyleКто ближайшие люди королю Елизаветы

Кто ближайшие люди королю Елизаветы

Ежедневно британскую королеву окружает множество людей – сотрудников и придворных, пишет канал “Royal News” в vbox7. Вот ближайшие к Елизавете II люди.

Леди Сьюзан Хасси, баронесса Северного Брэдли

Леди Сьюзен была придворной женщиной королевы с 1960 года. С тех пор она постоянно была с английским монархом на официальных мероприятиях и в поездках.

Сьюзен Роудс

Сьюзен тоже является придворной женщиной королевы. Она занимает эту должность с 2017 года. Сьюзен замужем за Саймоном Роудсом, который является сыном Маргарет Роудс, двоюродной сестры королевы и ее придворной дамы до 2002 года.

Анджела Келли

Британский модельер была личной швеей королевы с 2002 года и создает все ее наряды, от дневных до вечерних. Она также несет ответственность за топтание новых туфель Королевы, поскольку они имеют тот же размер.

Джон Уоррен

Джон – спортивный советник королевы. Он вместе с ней на разных соревнованиях, прыжках и спортивных мероприятиях.

Сэр Джеки Стюарт

Бывший гонщик Формулы-1 – близкий друг королевы. Двое часто бывают вместе на праздничных мероприятиях.

Леди Памела Хикс

92-летняя леди Памела была близка королевской семье много лет. Она дочь лорда Луи Маунтбеттена и правнучка королевы Виктории, что делает ее двоюродной сестрой принца Филиппа и троюродной сестрой королевы. Леди Памела – подружка невесты Ее Величества и ее придворная дама.

Свежие новости
Похожие новости