ДомойОтношения5 причин, по которым мужчина больше не звонит вам

5 причин, по которым мужчина больше не звонит вам

Вы были на свидании с мужчиной, который вам нравится и которого вы считаете потенциальным партнером. Вы прекрасно провели время, но он больше не звонит вам. Он как бы заинтересовался вами при встрече, но вдруг вы попадаете в ситуацию, когда стоите и ждете, когда он вам позвонит, а этого не происходит. Вы начинаете задаваться вопросом, где вы ошиблись, сказали ли вы что-то, чего не должны были сказать, почему сигналы, которые вы получаете, такие смешанные.

По каким причинам мужчина не звонит вам после свидания? Вот 5 из них.

1. У него проблемы с открытостью.

Когда мужчина не берет на себя инициативу позвонить вам после хорошей встречи, это может быть из-за того, что ему трудно быть честным. Есть вероятность, что в данный момент он встречается с другой, и это остановит его от дальнейших поисков вас. Вы можете совершенно небрежно спросить его, не встречается ли он с другой женщиной после того, как он такой забавный и милый. Притворитесь, что вы не так уж больны, но постарайтесь проявить интерес. Так вы узнаете, каково его отношение. Вы сумеете спровоцировать капельку честности с его стороны. Вы ничего не теряете.

2. Он просто ищет свалку.

Если ты действительно любишь мужчину, он будет искать тебя. Мало найдется мужчин, которые сдались бы просто так. Должна быть причина. Одна из самых распространенных — нежелание совершать поступки. У мужчин сильно развито шестое чувство, которое помогает им уловить отношение женщины к себе. Если вам покажется, что вы ищете серьезных отношений, а его нет на этой волне, он, скорее всего, сразу уйдет.

3. Он был просто вежлив и добр к вам.

Его приятная манера поведения и очевидный интерес могли произвести на вас неправильное впечатление. Не исключено, что он просто был вежлив с вами, а вы восприняли это как любовный интерес с его стороны. Иногда мужчины просто наслаждаются беседой и проявляют интерес, но не более того. Если он попросил ваш номер, возможно, это тоже было просто из вежливости. Конечно, он не в чести. Если он не ищет вас, у вас есть два варианта — либо идти вперед, либо искать его и смотреть, что произойдет. В обоих случаях вы снова ничего не теряете.

4. Он потерял интерес.

Как ни неприятно это признавать, но иногда это случается. Не отчаивайтесь, ведь это не значит, что вы неинтересная особа, не заслуживающая мужского внимания. Просто этот мужчина был не для тебя.

5. Он потерял твой номер или забыл позвонить.

В некоторых случаях объяснение, что вам не звонят, действительно банально и прозаично. Но они возможны. Возможно, он просто потерял листок бумаги, на котором вы написали его номер, и не сможет с вами связаться. Может быть, он был занят, может быть, что-то случилось или он просто забыл по какой-то причине. Ищите его, смотрите историю его извинений и смотрите, стоит ли продолжать встречи.

Свежие новости
Похожие новости