ДомойОтношения5 секретных способов завоевать сердце мужчины

5 секретных способов завоевать сердце мужчины

Иногда бывает так, что к вам тянет не мужчина, а вы к нему в первую очередь. И тут возникает вопрос, как добиться его внимания, а затем и его сердца. Многие женщины лгут, считая, что мужская любовь проходит через желудок. Этот миф и стереотип могут дать вам временное преимущество, но не сработают в долгосрочной перспективе. Желание мужчины быть с вами спровоцировано более глубокими впечатлениями о вашей личности, характере и темпераменте, которые бы расположили его к себе.

Если вы ищете краткосрочные и ни к чему не обязывающие отношения, вы, скорее всего, легче привлечете внимание мужчины. Но если вы ищете долгосрочные отношения и отношения для развития, это вызов – вы должны не только привлечь его внимание, но и заставить его влюбиться в вас, и попросить его иметь долгосрочные обязательства тебе.

Есть несколько способов действительно завоевать сердце мужчины.

1. Покажите ему, что вы действительно хотите его.

Для того, чтобы завоевать сердце мужчины, а не только его страсть и физическую страсть, нужно быть более настойчивой и сделать так, чтобы он чувствовал себя счастливым в вашей компании. Он должен скучать по тебе, когда вы не вместе. Одно из сильнейших орудий — ваша сексуальность. Наряду с женственностью, это может заставить мужчину постоянно думать о вас и хотеть быть с вами все время.

2. Уважайте его.

Уважение — это основная добродетель, которую мужчины ценят в женщинах. Это связано со способностью мужчины привязываться. Если он чувствует, что женщина рядом с ним не уважает его, он инстинктивно отстраняется и начинает искать другую, чтобы восхищаться ею. Это заложено в мужской природе. Зная это, вам будет легче действовать.

3. Заставьте его чувствовать себя в безопасности с вами.

Чтобы он по-настоящему влюбился в вас, создайте между вами и ним безопасную зону, в которой он будет чувствовать себя эмоционально ласкаемым. Если вы перенесете на него все сильно негативные чувства, которые беспокоят вас в повседневной жизни, это заставит его почувствовать себя уязвимым. Если вы его упрекаете и поправляете, если вы постоянно с ним не соглашаетесь, он почувствует, что не может быть самим собой в вашем присутствии. Это отдалит его от вас. И наоборот, если вы создадите ощущение, что он может вести себя естественно, не переосмысливая свои слова, не опасаясь вашей осуждающей реакции, мужчина почувствует себя ближе к вам.

4. Бросьте ему вызов.

В основе мужской натуры лежит вызов. Это позволяет мужчинам конкурировать, расти, показывать свою мужественность. Это заставляет их хотеть победить то, что они считают сложным, что может помочь им добиться успеха. Проблемы ведут к укреплению отношений и достижению целей.

5. Поощряйте его, поддерживайте его.

Мало того, что у мужчин есть цель в жизни, и проблемы — это один из способов ее достижения, они также нуждаются в поддержке и одобрении окружающих их женщин. Будь то работа, профессиональный и карьерный рост, увлечения, убеждения, поддержка мужчины рядом с вами. Вы покорите его сердце, если он будет знать, что вы рядом с ним во всех смыслах, которые его волнуют.

Свежие новости
Похожие новости