ДомойОтношения8 ошибок, которые допускают женщины в отношениях

8 ошибок, которые допускают женщины в отношениях

Никто не совершенен в любви. Если в нашей жизни появляется новый партнер, у нас есть определенные ожидания в отношении него и наших отношений. Независимо от того, на каком этапе мы находимся, женщины снова и снова совершают одни и те же ошибки, которые мешают нашим отношениям. Например, некоторые дамы воспринимают своего партнера как должное и являются скорее потребителями, чем дающими.

Какие еще 8 ошибок совершают женщины в отношениях?

1. Ожидайте, что отношения будут идеальными. Хотя мы знаем, что нет ничего идеального, мы хотим, чтобы наши отношения были исключением. Поэтому мы тратим слишком много времени и эмоций на то, чтобы «прыгать» от одних отношений к другим.

2. Пытаетесь изменить своего партнера. Любому мужчине было бы противно обнаружить, что женщина, у которой есть эмоции, не принимает его таким, какой он есть.Если различия для вас слишком велики, просто не теряйте время с этим партнером.

3. Они действуют слишком независимо. Мужчины любят заботиться о своих партнерах. Быть независимым — это здорово, и, безусловно, представителям сильного пола импонируют активные и организованные дамы. Но все должно иметь свои границы и женщина не должна терять свою женскую энергию.

4. Слишком ревнив. Немного ревности в отношениях может быть полезным для отношений. Но постоянные проявления ревности на самом деле свидетельствуют о том, что женщина не уверена в себе. С другой стороны, мужчин больше привлекают дамы , излучающие уверенность.

5. Сравните текущие отношения с отношениями друзей, коллег, знакомых. Когда мы влюблены, ничто не бывает идеальным. Отношения других людей не такие, хотя мы иногда думаем иначе. Каждые отношения уникальны, и сравнение своих с чужими, которое кажется сказкой, в большинстве случаев не помогает ни вам, ни вашему партнеру.

Если вы считаете, что между вами есть что улучшить, приложите усилия или проконсультируйтесь со специалистом по связям.

6. Отсутствие хорошего общения с вашим партнером. Еще одна ошибка, которую совершают женщины в отношениях, это когда у них возникает проблемная ситуация или они хотят поделиться чем-то конкретным со своим партнером, не рассчитывая на хорошее общение, а поделиться с третьими лицами желаниями и проблемами своих отношений.

Подумайте, почему вы не разговариваете с любимым человеком? Вы боитесь конфликтов, того, что вас не поймут должным образом, он не хочет улучшать ваше общение. Тогда, возможно, стоит еще раз проконсультироваться со специалистом по связям.

7. Давить на партнера, пытаясь «связать» его. При поиске долгосрочных отношений, конечно, важно заявить о своих намерениях в начале отношений, чтобы сравнить, смотрит ли наш партнер в том же направлении, что и мы. В идеале вы оба хотите одного и того же.

Однако некоторые дамы начинают давить на своих супругов, чтобы они поженились, родили ребенка, не давая достаточно времени им обоим и отношениям на обновление, развитие. Такое поведение только создает напряжение и может оттолкнуть вас.

8. Они не обращают внимания на свою внешность. В начале любовной связи мы всегда стараемся быть в хорошей форме, быть привлекательными для нашего партнера. Со временем меняемся и мы, и любимый муж. Это совершенно нормально, но нельзя забывать о хорошем уходе за собой.

Свежие новости
Похожие новости