ДомойОтношенияНа что похожи отношения с альфа-самцом, если ты альфа-самка?

На что похожи отношения с альфа-самцом, если ты альфа-самка?

Активные, заботливые, решительно решающие вопросы, создающие чувство защищенности, мужчины всегда привлекали внимание женщин. Это альфа-самцы, и первоначальное влечение завораживает. Когда перед ними появляется альфа-самка, энергия становится магнетической. Альфа-самец с альфа-самкой – возможны ли между ними счастливые отношения?

Альфа-самец хочет вести

Самая большая проблема, с которой сталкиваются сильные женщины в отношениях альфа-самцов, – это борьба за власть. Альфа-самец не идет на компромисс в этом, и споры с ним о том, кого возглавить, не приведут к чему-либо конструктивному для отношений. Хотя сильная женщина хотела бы, чтобы рядом с ней был сильный мужчина, она не позволит ему полностью подчиняться себе.

Он любит тебя, но он никогда не полюбит тебя больше, чем себя

Да, альфа-самцы всегда ставят себя на пьедестал. Даже если вы добьетесь успеха, если вы амбициозны, альфа-самец не захочет, чтобы вы превосходили его в достижениях, были умнее его. Профиль альфа-самца обычно соответствует описанию привлекательного, обеспеченного джентльмена. Такие мужчины даже чаще предпочитают компанию веселых женщин и симпатичных дам, не претендуя на особенный успех или хотя бы не более его.

Два сильных образа друг против друга

Как в природе, так и в животном мире. В отношениях между альфа-самцом и альфа-самкой считается наиболее частым полем битвы. Поскольку они чрезвычайно умны, обе стороны точно знают, что им нужно в любви. Они готовы на все, чтобы этого добиться, редко идут на большие компромиссы сами с собой. Вот почему альфа-самцы часто выбирают менее искушенных женщин, просто чтобы избежать больших споров, борьбы за власть, не соревнуясь с ними.

Конечно, возможен роман между альфа-самцом и альфа-самкой. Это было бы интересно, интенсивно, но оба партнера должны овладеть своим стремлением к превосходству над другим. Если им это удастся, они смогут создать отличный союз.

Какой тип женщины привлечет внимание альфа-самца?

Альфа-самцы ищут женщину, которая не полностью альфа, но и не бета. Им нужен идеальный баланс между альфа- и бета-версиями. Уверенная в себе женщина, знающая свои пределы, которая будет просить о помощи, но которая может быть его опорой в трудную минуту.

Свежие новости
Похожие новости