ДомойОтношенияНазваны самые распространенные сексуальные фантазии

Названы самые распространенные сексуальные фантазии

Сексуальные фантазии — это те ментальные представления, которые мы создаем о сексе. Мужчины и женщины развивают их одинаково, и они встречаются чаще, чем вы думаете. На самом деле, все мы в какой-то момент фантазируем о сексуальном опыте.

Типов много, но сегодня мы собрали 7 самых распространенных сексуальных фантазий.

1. Групповой секс

Групповой секс – одна из самых распространенных сексуальных фантазий. Под ним мы подразумеваем как оргии, так и секс втроем. Это фантазия, разделяемая как мужчинами, так и женщинами, которая редко материализуется в реальности. Страх осуждения со стороны общества, неприятие партнера и другие причины являются препятствием для реализации фантазии.

2. Секс на публике

Прилив адреналина, возникающий в организме, многими воспринимается как удовольствие. Самолет, укромный уголок пляжа, автомобиль, припаркованный в центре города, парк, кинотеатр и многое другое – идеальные места для тех, кто делает ставку на эту фантазию.

3. Доминировать или подчиняться

Это одна из самых популярных сексуальных фантазий, происходящая от садизма и мазохизма. Садомазохистский секс состоит из удовольствия от доминирования или подчинения. Многие считают, что фантазии такого типа подразумевают некий экстремизм, но это не всегда так. Существуют разные степени садомазохистского секса. Все, что связано с определенным типом подчинения или доминирования и связано с определенным процентом боли, можно считать садомазохизмом.

4. Секс с незнакомцем

Случайный секс с незнакомцем — еще одна сексуальная фантазия, которую мы не можем не упомянуть. В нем есть друзья с привилегиями и секс на одну ночь. Они также могут возникать, когда у человека есть постоянный партнер и не всегда в условиях сексуальной неудовлетворенности. Считается, что удовольствие возникает потому, что все об этом человеке неизвестно — в отличие от того, что происходит в партнерском сексе, где существует высокая степень близости.

5. Секс с бывшим

Почти половина пар, прервавших отношения, затем имели один или несколько сексуальных контактов. Поэтому секс с бывшим партнером — это то, чем многие занимаются в реальности.

6. Гомосексуальные переживания

Гомосексуальные фантазии относительно распространены среди людей. Мужчины и женщины имеют их одинаково, что в некоторых случаях может заставить их усомниться в своей сексуальной идентичности или сексуальной ориентации. Как и в предыдущих сексуальных фантазиях, эта вращается вокруг удовольствия. Очень распространенная причина — любопытство.

7. Секс с ролями

Наконец, секс, в котором один или оба партнера берут на себя роль, завершает наш список. Например, пациент-врач или учитель-ученик. В свою очередь, эта фантазия может имитировать сцены или идеи, почерпнутые из фильмов, мыльных опер или любого другого вымышленного сценария. Они очень распространены и позволяют разнообразить распорядок дня пар. Фантазия требует участия обоих партнеров.

Перечисленные нами сексуальные фантазии являются наиболее распространенными, но их насчитываются еще десятки. Иногда фантазия прекрасно звучит в голове, но ее избегают из-за страха, беспокойства и предрассудков.

Свежие новости
Похожие новости