ДомойОтношенияПочему секс без оргазма у женщин - проблема для обоих

Почему секс без оргазма у женщин – проблема для обоих

Хуже всего для женщины – это когда она не получает удовлетворения во время близости. Особенно, если виноват мужчина.

Это часто становится предпосылкой для разлуки. Но что делать, если мы говорим о любимом человеке, который нам очень дорог? Как исправить ситуацию?

Часто главная причина в том, что мужчина просто не умеет вести себя в постели и делает то, что считает правильным. Женщины часто совершают огромную ошибку, симулируя оргазм, чтобы не выглядеть «деревьями». Партнер, в свою очередь, считает, что он все делает правильно и в следующий раз все повторится.

Недовольная женщина чувствует себя брошенной, подавленной, что делает ее несчастной. Она начинает затаить обиду на мужчину, который со временем растет как снежный ком, считая его эгоистом по отношению к ней. Однако это может заставить вас полностью потерять интерес к близости.

Есть несколько причин, по которым мужчина может ужаснуться в постели. Он хочет получать удовольствие от секса. Кроме того, это стимулирует и возбуждает его, заставляет чувствовать себя королем. Если его даме холодно в постели, он быстро теряет к ней интерес, думая, что он все делает правильно, а проблема на самом деле ее.

На самом деле виноваты они оба. Причина не всегда кроется в женщине, это может быть:

– неуверенность в постели (большую роль играет неопытность);

– Он очень уверен в своих действиях, но это именно то, что не всегда нужно женщине;

– Его предыдущие партнерши легко достигли оргазма, поэтому он не прикладывает особых усилий;

Как превратить скучный секс в удовольствие?

Решить эту проблему намного проще, чем может показаться на первый взгляд. Вы должны дать ему понять, что его поведение не совсем то, что вам нужно. Делать это нужно очень аккуратно, так как велик риск все испортить.

В этом отношении мужчины очень уязвимы. Нельзя прямо говорить о действиях, которые вам не понравились, или о бездействии. Это может вызвать обратную реакцию и в следующий раз, в самый критический момент, у него просто «не получится», потому что на подсознательном уровне он теряет чувство мужчины.

Вместо того, чтобы указывать на недостатки, лучше сказать ему, какие из его ласк или поз более приятны. На это желательно обратить его внимание во время секса. Ко всем его усилиям нужно относиться терпеливо, ему может потребоваться время, чтобы лучше изучить все способы доставить восхитительный оргазм обоим.

Очень важно после занятий любовью сделать комплимент и поблагодарить мужчину. Результат не задержится, в следующий раз приложит больше усилий, чтобы любимая получила максимум удовольствия.

Свежие новости
Похожие новости