ДомойОтношенияСекс-игрушка по знаку зодиака

Секс-игрушка по знаку зодиака

Хотите разнообразия в сексе? И сколько раз в месяц вы используете секс-игрушки со своим партнером? Согласно исследованию немецкого издания Bild.de, каждая четвертая женщина использует свой вибратор во время прелюдии с мужчиной, а треть жителей Германии хотят секс-игрушки.

Данные показывают, что секс-игрушки все чаще используются для разных ощущений в постели у пар, чем для замены партнера. В нашей стране нет реальной статистики об отношении людей к этим развлечениям, но, безусловно, есть много болгар, для которых они являются чем-то неизвестным, но также желанным.

Если вы решили перейти на новый этап своих интимных отношений, то посетите магазин секс-игрушек и купите свой первый вибратор. Если вы не знаете, можете ли вы использовать анальные шарики, купите игральные кости для разных поз или что-нибудь еще для начала. Мы поможем вам выбрать, представив, какие игрушки подходят каждому знаку зодиака:

Овен – набор для садомазохизма

Вы краснели, когда смотрели “50 оттенков серого”? Или вы можете подумать, что то, что делают главные герои, подходит вам и вашему партнеру. Если вы знак зодиака Овен, то у вас определенно более расслабленное отношение к сексу. В фетишах нет ничего постыдного. Кнуты, наручники, кожаные ремни и цепи – вот лишь некоторые из вещей, которые вы можете получить. А когда рядом с вами находится человек с этим знаком зодиака, ожидайте несдержанность в постели, ролевые игры и много азарта.

Телец – фруктовая смазка

Они слишком эмоциональны. Кроме того, они легко возбуждаются различными ароматами, потому что они прожорливы. Романтики по натуре, иногда уставшие от клубники, шампанского и сливок, поэтому хотели бы использовать ароматизированные презервативы или лубрикант с ванилью, вишней или клубникой. Когда вы стимулируете чувства Тельца, вы можете настроить его на что-то более необычное, например, с помощью вибратора или вибрирующего кольца.

Близнецы – многофункциональный вибратор

Любят фантазировать и готовы экспериментировать в сексе. Поэтому разнообразие их не пугает. Если вы относитесь к этому знаку зодиака или встречаетесь с кем-то из него, то секреты вибратора вам точно не чужды. Это любимая игрушка для данного знака зодиака, но желательно, чтобы она была многофункциональной – чтобы приносить пользу как мужчинам, так и женщинам. Если вы хотите сделать сюрприз своему парню, купите вибратор-зайчик. Его уши прекрасно стимулируют клитор, возбуждают мужчину, а его основание идеально подходит для влагалища более требовательных дам.

Рак – вибрирующие яйца

Крабы застенчивы и не сделают первый шаг в использовании секс-игрушки, если вы не намекаете, что хотите таких изменений. Когда они предрасположены, они готовы удовлетворить потребности своего партнера, а затем и свои собственные. В связи с этим они готовы покупать новейшие технологии для стимуляции интимных органов. Например, вибрация яиц с помощью пульта дистанционного управления. Один может взять их под контроль, а другой наслаждаться.

Лев – мощный вибратор

Рожденные под этим знаком страстны и любят диктовать темп в спальне. Для них миссионерская позиция устарела. Они всегда хотят лучшего для себя и своего партнера, поэтому фетиши им не чужды. Львам нужен мощный вибратор, чтобы играть с ним в ночное время. Они предпочитают экспериментировать с игрушками по желанию другого. Если мужчины хотят показать свое превосходство, то сыграет кнут.

Дева – кусачки

Они мягче в постели и не знают более непристойных игр с аксессуарами, но когда дело доходит до того, чего хочет партнер, они готовы присоединиться к ним, чтобы доставить ей удовольствие. Если они чувствуют, что другой человек доверяет им и испытывает сильные чувства, они могут «ослабить бразды правления» в интимных отношениях. На помощь им приходят кусачки, которые они могут надеть на себя или других. Они могут контролировать боль или ощущать ее на своей коже.

Весы – игрушки для двоих

Они уделяют большое внимание как самому половому акту, так и прелюдии перед ним. Для них определенно имеют значение разговоры, прикосновения, ароматические свечи и музыка. Весы не любят отдельных занятий, например мастурбации. Вот почему они влюбляются в игрушки для двоих. Их высокая самооценка заставляет их покупать вещи, которые они никогда не пробовали, но не потрудились использовать.

Козерог – вибратор-пуля

Говорят, что это спрятанные лимоны. В начале отношений Козероги меньше по размеру, но если они узнают человека рядом с ними, они станут более расслабленными. Поэтому использование пулевого вибратора доставит им удовольствие с новых высот. Он имеет гладкую поверхность и интенсивную вибрацию, что удовлетворит даже самых требовательных любителей.

Скорпион – вибрационный анальный расширитель

Для многих знаков зодиака секс на спине – табу, но не для Скорпионов, которые славятся своей страстью. У них довольно извращенное мышление, и они не стесняются раскрыть это человеку, с которым они на одну ночь или в более серьезных отношениях. Иногда они берут на себя роль хищников и от них можно ожидать всего. Вот почему им не незнакомы вибрационные анальные расширители.

Стрелец – нижние бикини / стринги для мужчин

Это вольнодумные люди, для которых секс на публике – нормальное явление. В связи с этим их не столько привлекают игрушки, сколько нестандартные места, чтобы сделать это довольно спонтанно. У Стрельцов по-прежнему есть фетиш к сексуальному нижнему белью – женщины не утруждают себя надеванием трусиков, латекса или боди с вырезом, в то время как мужчины увлекаются ношением стрингов. В машине, в парке, в лифте или в туалете они готовы смело откликнуться на свои инстинкты.

Водолей – охлаждающий бальзам для сосков

«Огонь и лед – наша любовь», – поется в одной песне. Водолей из тех, кто ставит удовольствие своей половинке на первое место. Иногда они могут шокировать другого своими нестандартными представлениями о сексе. Они склонны обмануть, если их партнер более консервативен в постели, просто чтобы удовлетворить свое желание. Им понравится охлаждающий бальзам для сосков, который придаст любовной игре особого чувства.

Рыба – водонепроницаемый вибратор

Люди этого знака зодиака любят жить в иной реальности и постоянно фантазируют. Это касается и секса. Они романтики, которые хотят доставить удовольствие своим партнерам. Как представители водных знаков, Рыбы любят соблазнять друг друга в ванне, среди ароматических свечей, с бокалом любимого вина в руке. Им бы понравился водонепроницаемый вибратор, чтобы испытать оргазм под водой. Они предпочитают партнеров, которые открыты для новых экспериментов в сексуальной жизни.

Свежие новости
Похожие новости