ДомойШоу-БизнесДжейсон Момоа неузнаваем: он побрил свои знаменитые волосы (ВИДЕО)

Джейсон Момоа неузнаваем: он побрил свои знаменитые волосы (ВИДЕО)

43-летний актер поделился видео, на котором его близкий друг стрижет, режет и бреет его чудесные волосы почти до кожи, и мы почти слышим, как разбиваются сердца всего мира.

В ролике Джейсон представляется своим подписчикам, показывает на камеру свои (бывшие) волосы, а затем объясняет причину своего решения.

“Привет всем”, – начал он видео в Instagram в своей типичной теплой манере – хотя содержание стало более серьезным, когда он начал объяснять причину стрижки.

Он продолжил: “Я бреюсь, я делаю это ради одноразового пластика – я устал от этих пластиковых бутылок, нам нужно остановиться. Пластиковые вилки, вся эта чушь”.

Его серьезное сообщение ненадолго прервал легкий ветерок, заставивший Джейсона рассмеяться, потому что он уже давно не чувствовал ветра в голове.

“О, Боже, я никогда не чувствовал ветра прямо здесь”, – выкрикнул он.

С тех пор как Джейсон прославился, снявшись в “Игре престолов” и получив главную роль Аквамена во вселенной DC, его длинные локоны стали его фирменным стилем.

Но, как Джейсон упоминает в видео, он почувствовал необходимость сделать что-то шокирующее, чтобы повысить осведомленность о нашей сильной зависимости от одноразового пластика.

Свежие новости
Похожие новости