ДомойОтношенияГолливудские звезды, пристрастившиеся к сексу

Голливудские звезды, пристрастившиеся к сексу

чем спокойнее мы говорим об алкоголе и наркомании, тем больше пренебрегаем существованием сексуальной зависимости. Вот и голливудские звезды, которые рассказывают, что страдают сексуальной зависимостью и даже проходят реабилитацию.

Линдсей Лохан

Преодолев пристрастие к наркотикам и алкоголю, Лоун пытается справиться с сексуальной зависимостью самостоятельно, показывая, насколько сильной она может быть.

Колин Фаррелл

Известный как плохой мальчик, Фаррелл в раннем возрасте пережил алкогольную, наркотическую и сексуальную зависимость. Хотя он не отрицает, что его проблемы с сексом и наркотиками помогли ему прославиться, он утверждает, что они также виноваты в ухудшении его психического состояния.

Памела Андерсон

Выявив травмирующий личный опыт, связанный с изнасилованием и жестоким обращением с детьми, Памела сказала, что ей не позволяли формировать какие-либо здоровые ожидания в отношении сексуального поведения и человеческой близости. Вот почему она десятилетиями пристрастилась к алкоголю, кокаину и сексу.

Тайгер Вудс

Всемирно известный теннисист оказался в центре одного из крупнейших сексуальных скандалов в истории спорта. Пристрастие Вудса к сексу обернулось катастрофой для его брака и карьеры. И причина этой зависимости – его проблема со сном, для которой он нашел секс с разными женщинами в качестве альтернативы.

Дэвид Спиритуал

Актер попадает в публичный скандал, в котором понимают, что он пристрастился к сексу и годами изменял жене, от которой у них двое детей. На благо семьи жена ставит ему ультиматум – лечение или развод. Духовный поступает в клинику, где борется со своей зависимостью.

Свежие новости
Похожие новости