ДомойШоу-БизнесПринц Уильям и Бритни Спирс имели онлайн-роман в подростковом возрасте

Принц Уильям и Бритни Спирс имели онлайн-роман в подростковом возрасте

40-летняя Бритни Спирс завела “онлайн-роман” с принцем Уильямом, когда они были подростками, сообщает газета “Дейли Экспресс”.

Американская певица, известная как Принцесса поп-музыки, признается, что когда-то готова стать королевой Англии. Однако ее отношения с молодым Уильямом распались, так и не став официальным.

В 2002 году Бритни рассказала ведущему ток-шоу Фрэнку Скиннеру, что она обменивалась сообщениями с герцогом Кембриджским по электронной почте и даже пригласила его на ужин во время гастролей в Великобритании. Тогда певица была на пике своей славы после ухода синглов Baby One More Time и Oops! I Did it Again, поразивших чарты.

К сожалению, надежды 20-летней Бритни на роман с королевскими лицами развеялись после того, как Уильям не явился на свидание, назначенное во время тура певицы по Великобритании. “Вас подрезал принц Уильям?” – спрашивает Бритни ведущий, на что она ответила отрывочным “да”.

Впоследствии певица призналась, что не подозревает, почему Уильям передумал с ней встречаться. По данным газеты “SUN”, принц предпочел отправиться на охоту на лису вместо свидания с Бритни. Издание напоминает, что в то время слухи о романе между парой опровергли Букингемский дворец.

В сентябре прошлого года королевский биограф Кристофер Андерсен поделился более подробной информацией о сетевых отношениях Бритни и Уильяма, заявив, что эти двое “старались сойтись, когда были молодыми”, напоминает Telegraph.

Свежие новости
Похожие новости