ДомойШоу-БизнесРоберта Дауни - младшего раскритиковали из-за носков с надписью "Россия"

Роберта Дауни – младшего раскритиковали из-за носков с надписью “Россия”

На Роберта Дауни — младшего обрушилась волна критики, после того как фан-аккаунт актера в Twitter опубликовал его фотографии по семейному отдыху в Сен-Тропе. Дело в том, что на снимках звезда “Железного человека” изображена в носках adidas с надписью “Россия”, дизайн которых еще в 2017 году придумал Гоша Рубчинский.

Многие интернет-пользователи возмутились, считая, что таким образом Роберт Дауни младший выразил политическую поддержку России.

“Что это чертовски? Роберт Дауни — младший в носках с надписью “Россия”. Не могу поверить, что он был моим любимым актером. Был в прошлом. Боже мой”.

Роберта Дауни - младшего раскритиковали из-за носков с надписью "Россия" Роберта Дауни - младшего раскритиковали из-за носков с надписью "Россия"

“Ты поддерживаешь Россию? О чем ты думаешь? Ты на стороне Таноса?”

Однако нашлись и те, кто поддержал звезду Marvel.

“Сначала вы наезжаете на Криса Пратта из-за слов о “здоровом ребенке” (Крис Пратт поблагодарил супругу Кэтрин Шварценеггер за рождение здоровой дочери. Его сын от предыдущего брака с Анной Ферис родился недоношенным и месяц провел в отделении интенсивной терапии. — Прим. ред.), теперь ненавидьте Роберта Дауни – младшего из-за его носков. Люди, которые с вами не так ли?”

“Все сходят с ума из-за носков Роберта Дауни — младшего с надписью “Россия”. Эта надпись сделана на русском, вряд ли она вообще говорит на русском”.

Свежие новости
Похожие новости