ДомойГороскопыИнтересные факты о детях, рожденных в мае

Интересные факты о детях, рожденных в мае

Май – один из самых солнечных и красивых месяцев весны. Детям, рожденным в мае, действительно повезло, потому что они вырастают прекрасными личностями, одаренными массой даров, талантов и личных качеств.

Какие дети рождаются в мае?

У младенцев может быть сильный характер, они не сдаются легко в погоне за своими целями и часто становятся успешными людьми в более позднем возрасте.

Рожденные в мае полны оптимизма. Это позитивные люди, которые постоянно ищут хорошую сторону жизни и стремятся жить в гармоничном окружении.

Однако когда этого не происходит, рожденные в мае часто впадают в депрессию. Майские малыши уязвимы перед неудачами, неурядицами в жизни и плохим отношением людей.

Дети, рожденные в мае, честны и очень трудолюбивы. Они всегда стремятся к успеху и лучшему уровню жизни. Их, как правило, возбуждают их различные страсти, которые они не перестают преследовать.

Они надежные друзья. На них всегда можно положиться, даже с раннего возраста. Дети, рожденные в мае, имеют много друзей еще с детского сада. Это улыбчивые, солнечные дети с положительной энергетикой, которая притягивает к себе других детей, как магнит.

Когда они становятся старше, их школьное обучение проходит гладко. Они от природы умны, находчивы и очень целеустремленны.

Дети, рожденные в мае, также обладают различными талантами в искусстве. Они играют на музыкальных инструментах, рисуют, в дальнейшем становятся дизайнерами, скульпторами, литературоведами.

Одним из самых счастливых цветов для рожденных в мае считается ландыш. Он символизирует сладость, невинность, чистоту. Камень, который приносит наибольшее счастье, — изумруд. Он является символом любви и богатства во всех его аспектах. Этот камень также обеспечивает изобилие, гармонию и семейное счастье.

Знаменитости, родившиеся в мае:

Клинт Иствуд – 31 мая 1930 г.
Дуэйн Джонсон – Скала – 2 мая 1972 г.
Одри Хепберн — 4 мая 1929 года.
Крис Браун – 5 мая 1989 г.
Джордж Клуни — 6 мая 1961 года.
Энрике Иглесиас – 8 мая 1975 г.
Джанет Джексон – 16 мая 1966 г.
Боб Дилан – 24 мая 1941 г.
Джон Ф. Кеннеди – 29 мая 1917 г.

Свежие новости
Похожие новости