ДомойГороскопыЗнаки зодиака, которые чаще всего притворяются во время секса

Знаки зодиака, которые чаще всего притворяются во время секса

Есть несколько знаков зодиака, которые склонны фальсифицировать свои эмоции и чувства во время секса. По сей день обсуждение таких тем, как секс и близость, по-прежнему считается табу среди более консервативных людей в обществе. Это одна из причин, по которой люди вынуждены лгать о том, действительно ли они получают удовлетворение, занимаясь любовью со своим партнером. Одни ложатся в постель, чтобы быть добрыми к своему партнеру, другие неохотно выражают недовольство, когда дело касается близости.

Узнайте, какие знаки зодиака склонны притворяться во время секса.

Стрелец

Стрелец — особое существо, которое сделает почти все, чтобы избежать этих отвратительных, долгих и неловких разговоров со своим партнером о сексе и близости. Это именно та дискуссия, которую истинный Стрелец никогда бы не хотел. Люди этого знака склонны, если чувствуют дискомфорт в постели, обходить проблему стороной и делать вид, что довольны занятием любовью.

Рыбы

Хотя Рыбы нуждаются в партнере, с которым было бы комфортно делиться интимными подробностями, некоторые представители этого знака зодиака не решаются выразить свои внутренние переживания и мысли. Рыбы — это тот тип людей, которые не любят создавать проблемы в своих отношениях. Они последними признаются своему партнеру, что не испытывают удовольствия во время секса или что не достигают оргазма. Они больше склонны притворяться, что находятся в постели, лишь бы порадовать любимого человека.

Лев

Лев ищет внимания и любит доставлять удовольствие своей партнерше. Хотя многие считают людей этого знака зодиака самовлюбленными в жизни, правда в том, что они сделают все, чтобы сохранить мир со своим партнером, даже если им придется притворяться, что они в постели. Поэтому Львы часто скрывают свои чувства и заставляют себя чувствовать, что полностью удовлетворены своей сексуальной жизнью, даже если это не так. Для них важнее, чтобы любимый человек был счастлив.

Рак

Рак склонен очень заботиться о своем постоянном партнере и поэтому сделает все, чтобы не раздражать его. Создание приятной обстановки, в которой его партнер чувствует себя ценным, поддерживаемым и любимым, очень важно для Рака. Поэтому люди этого знака часто притворяются во время интимной близости, чтобы заставить своего партнера поверить в то, что он полностью удовлетворен своей сексуальной жизнью.

Свежие новости
Похожие новости