ДомойГороскопыВаш гороскоп на 13 декабря

Ваш гороскоп на 13 декабря

Астрология – это наука, изучающая взаимодействие между Солнцем, Луной и другими планетами и их влияние на жизнь, людей и причины событий, происходящих на Земле. Астролог видит эти аспекты и анализирует их.

Овен

Рассматривайте свои высказывания с характером собеседников. Избегайте «оригинальных» шуток, которые могут кого-то задеть. У тебя будут проблемы.

Телец

Если окружающие не согласны с вашим мнением, не спешите их отговаривать. Посвятите свое время творческой деятельности, которой вы можете заниматься самостоятельно. Вскоре вы убедитесь, что нет лучшего учителя, чем личный опыт.

Близнецы

Вы убедительны и притягательны. Вы можете вовлечь всех в свои инициативы, но только когда дело касается профессиональных идей. Не пытайтесь повлиять на родственников дома.

Рак

Возьмите на себя важные дела до обеда. Вы сможете закончить их и распределить оставшееся время в соответствии с вашими предпочтениями. Скорее всего, вы получите приглашение поучаствовать в вечеринке и ничто не помешает вам присоединиться.

Лев

Просмотрите задания на прошлой неделе и, если есть какие-то невыполненные задания, постарайтесь разобраться с ними. Действуйте последовательно, шаг за шагом и синхронно со всеми. Сегодняшние результаты станут хорошей основой для некоторых будущих событий.

Дева

В неформальной беседе вы узнаете правду, которая «осветит» причины, которые привели к разрыву ваших отношений некоторое время назад. Вы поймете, что это умышленное вмешательство и еще не поздно что-то исправить.

Весы

Прежде чем поспешить помочь другим своей неотъемлемой полезностью, проверьте, выполнили ли вы свои собственные задачи и не нужна ли помощь вашим близким. Неспособность сделать это вызовет недовольство как их самих, так и их коллег и начальника.

Скорпион

Отвечайте на вызовы с чувством юмора. Единственное, чего вы добьетесь, вступая в драки, – это испортить себе настроение. В первый день недели вызывать его не стоит.

Стрелец

Марс входит в ваш знак. Избегайте контакта с незнакомцами. Какие бы обещания они вам ни давали, помните об одном. Скорее всего, это попытка мошенничества.

Козерог

После того, как Меркурий войдет в ваш знак, вы станете намного общительнее. Слушайте утверждения других. Некоторые мнения будут полезны и применимы к сделке, о которой вы ведете переговоры в течение некоторого времени. Скорее всего, вы сможете уточнить окончательные условия.

Водолей

Проверьте свое расписание утром. Тогда, даже если вам придется отклониться, у вас будет четкое представление о том, что вы отстаете и как изменить программу. Не мешайте давать советы, если вас об этом не попросят.

Рыбы

Есть возможность получить дополнительные денежные поступления, которые вам причитаются уже долгое время. Не реагируйте на первые приметы и не спешите их тратить на порыве радости. Даже не говорите своим близким, что они у вас есть. Вы предоставите себе прекрасную возможность приятно удивить их в нужный момент.

Свежие новости
Похожие новости