ДомойГороскопыТемная сторона Водолея

Темная сторона Водолея

Водолей интересный, дружелюбный, эксцентричный, веселый. Он один из знаков зодиака, который всегда в хорошей компании и в центре внимания. Если вы хотите весело провести время без долгих размышлений, Водолей поможет вам в этом приятном начинании.

Однако вскоре, когда вы узнаете его поближе, его поверхностная натура просвечивает. Водолей редко отдает все свое сердце и душу дружбе и любви. Его врожденный эгоизм мешает ему полностью раскрыться и иметь чистые, бездумные отношения с людьми.

Это лишь некоторые из отрицательных черт Водолея. Каковы его темные стороны?

1. Он хладнокровен и бесчувственен.

Правящая планета Водолея – Уран. Он виноват в своей хладнокровности. Несмотря на вроде бы дружелюбное отношение Водолея к окружающим, никаких чувств в общение он не вкладывает. Он готов ужалить вас в любой момент. Хоть у него и нет жала, как у Скорпиона, но кусает он не менее зловеще, чем он.

2. Он всегда думает, что он прав.

Попробуйте поспорить с Водолеем, и вы убедитесь, что это практически невозможно. Он настолько убежден в своих доводах, что нет сил переубедить его в обратном. Водолей склонен даже поссориться с родственниками и друзьями из-за чего-то незначительного, что, однако, стало источником разногласий. Не удивляйтесь, если он просто встанет и демонстративно и театрально выйдет из комнаты, хлопнув дверью.

3. Никогда не знаешь, что он думает на самом деле.

Водолей редко бывает до конца искренним. Они могут легко сказать то, что, как они знают, вы хотите услышать, но не задумываясь об этом. Их коварство поражает в момент, когда меньше всего этого ожидаешь, особенно когда узнаешь их истинное мнение и мысли по какому-либо вопросу.

4. Они настройщики.

Водолей всегда знает, как сделать коврик, чтобы он мог выполнять свою работу. Они умны, их ум подобен бритве и поэтому они всегда умеют судить ситуации в свою пользу. В их натуре – утвердиться в тех местах, к которым они стремятся, иногда ценой всего.

5. Они предпочитают не вникать в свои отношения.

Чем дальше другие от их личного и эмоционального пространства, тем лучше. Водолей часто бывает действительно поверхностным, что может отталкивать окружающих, особенно их близких. Любимыми для Водолея являются дружеские и интимные отношения без глубоких связей.

6. Их природа парадоксальна.

В один момент можно услышать, как Водолей говорит одно, а в следующий — полную противоположность, причем с такой убежденностью, как будто ничего другого он и не говорил. Если вы попытаетесь поспорить с ним по этому поводу, то встретите ожесточенное сопротивление и аргументы в его защиту.

7. Патологические лжецы.

Одним из самых лживых знаков зодиака в зодиаке является Водолей. Он склонен лгать даже тогда, когда ему это не нужно, просто для спорта. Если им приходится рассказывать о личных переживаниях и отношениях, Водолеи во многих случаях украшают свои рассказы. Они не всегда помнят, что и кому говорили, откуда берутся сомнения окружающих.

8. Они очень упрямы.

Водолей также является человеком, который с радостью присоединится к вашей благотворительной акции в защиту окружающей среды или прав человека, но в следующий момент споткнется, как осел на мосту, если что-то пойдет не по его сценарию.

Они редко сталкиваются напрямую. В большинстве случаев они придумывают секретный план, как все изменить. Из-за этого многие люди считают их коварными и злыми.

Свежие новости
Похожие новости