ДомойГороскопы4 знака зодиака, которые боятся слова «брак»

4 знака зодиака, которые боятся слова «брак»

Брак является самым священным и чистым, когда два человека действительно ценят и любят друг друга и когда у них одинаковые взгляды на жизнь. Понятно, что после свадьбы дела не останутся прежними, так как многое изменится в жизни, но это не должно вас беспокоить …

И все же есть люди, у которых сердцебиение буквально останавливается, когда они слышат слово «брак». Эти люди обычно слишком боятся юридических обязательств, потому что они думают, что это разрушит их жизнь, лишит их свободы, и они никогда больше не почувствуют удовольствия. Есть несколько знаков зодиака, для которых страх замужества характерен гораздо сильнее других. Они здесь:

Овен: 21 марта – 19 апреля.

Представители этого знака любят создавать правила, а не подчиняться им. Мужчина-Овен всегда старается устанавливать собственные ориентиры, а не соблюдать статус-кво. У него своя вера и принципы, которые он не хочет менять ради других. Вам будет сложно заставить Овна жениться, если он не верит в институт брака. Овен не любит пожизненных обязательств, потому что не уверен, сможет ли он их сдержать. Люди этого знака не очень склонны к компромиссам, поэтому, если они не хотят жениться, отговорить их будет сложно.

Близнецы: 21 мая – 20 июня.

Близнецы необычайно уверенные в себе, обаятельные и потрясающие коммуникаторы. У них может быть важная и увлекательная дискуссия, но когда дело доходит до длительных отношений и брака, они обычно быстро меняют тему. Близнецы – это круто и весело, но они далеко не самый стабильный и преданный знак зодиака. Они активны и полны энтузиазма в своих романтических отношениях, при этом они полны позитивной энергии и веселья. В тот момент, когда отношения становятся более трудными, сложными и / или трудными, они, кажется, теряют чувство ответственности. Они не смогут пообещать быть с вами, «пока смерть не разлучит вас» – не просите их об этом.

Стрелец: 22 ноября – 21 декабря.

Стрелец больше влюбляется в скоротечные отношения. Не то чтобы он не способен на серьезные и долгосрочные романтические отношения, но он просто никогда не видит в них обещания и / или обязательства на всю жизнь. Поэтому тема брака ему чужда. Обычно Стрелец живет моментом, ценит и вкладывает свое время только с людьми, которые его не притесняют и не отнимают у него свободы. Он ценит возможность жить долго и счастливо с любимым человеком, но юридическое обязательство, такое как законный брак, больше похоже на ловушку. Так что Стрелец старается избегать темы «брака», по крайней мере, пока может.

Водолей: 20 января – 18 февраля.

Люди в знаке Водолея быстрее всего теряют чувствительность, когда слышат слово «брак». В целом они знают, как создать глубокие и эмоциональные отношения со своим партнером, но идея брака и юридических отношений определенно доставляет им дискомфорт. Более того, они начинают чувствовать себя плохо, просто думая об этом! Для мужчины-Водолея романтические отношения могут быть долгими, счастливыми и значимыми, но они должны соответствовать его правилам и представлениям. Это причина, по которой Водолей ищет открытого и свободно мыслящего партнера, который будет уважать и терпеть его понимание брака.

Свежие новости
Похожие новости