ДомойГороскопыВенера в Овне - что ждет каждого знака зодиака?

Венера в Овне – что ждет каждого знака зодиака?

Планета любви и романтики Венера вошла в знак огненного Овна 21 марта и пробудет там до 14 апреля. Это принесет невероятную энергию в нашу личную жизнь, больше страсти, приключений в интимной жизни и перемен в спальне. Посмотрите, что вас ждет по версии американского журнала «Cosmopolitan».

Овен

Это их сезон, и планета любви в их знаке – чтобы не довольствоваться малым в течение этого периода, они хорошо знают, чего заслуживают. Неудивительно, что у них постоянно возникает желание секса – пусть наслаждаются близостью со своим партнером. У них будет много женихов, которые уделят им много внимания.

Телец

Если кто и знает, что на хорошее нужно много времени, так это Телец. Они будут знать, как настроить партнера на романтическую волну – закажут вкусную еду, возьмут вино, купят новые атласные простыни, сыграют песни о любви. Они не сделают первый шаг, но точно произведут впечатление на ту или иную половину.

Близнецы

Они жаждут попробовать что-то новое в спальне, и в этот период им будет дана непосредственность. Не ждите, пока партнер придумает следующий ход или следующую встречу, позвольте Близнецам вести и показать, кто в доме хозяин. Им понравится побаловать своего партнера и доставить ему удовольствие.

Рак

В течение этого периода они поймут, что их очень привлекает человек, который очень предан своей работе или некоторым из своих увлечений. Крабы захотят, чтобы они стали его страстью и музой. Эти знаки зодиака будут заняты работой, но знайте, что в этом случае неплохо будет совместить работу с удовольствием.

Лев

Короткая поездка или поездка на выходные – это именно то, что нужно Львам, чтобы улучшить свои отношения со своим партнером. Им надоело заниматься сексом в одном месте, хорошо подойдет смена обстановки. Позвольте им снять комнату на курорте или насладиться прекрасным днем ​​на природе и попробовать что-то новое.

Дева

Секс-примирение после большой и жаркой ссоры станет лучшим лекарством для Дев в этот период. Позвольте им и их партнеру насладиться интимными моментами, чтобы они расслабились и забыли о ссорах. Они могут попробовать ролевые игры. Девы должны рассказывать о своих чувствах, чтобы не было путаницы.

Весы

Он и его партнер будут готовы перейти к следующему этапу. Если они не привязаны, это период, когда Весы могут найти себе партнера. Они встретят человека, которого узнают очень хорошо, и между ними будет много химии.

Скорпион

Скорпионы почувствуют себя более страстными и взволнованными, чем когда-либо! Легкое прикосновение, кокетливое сообщение и т. Д. – все вызовет у них грязные мысли. Позвольте им больше романтики со своим партнером, прежде чем предаваться самому любовному опыту. И отдохнуть, ведь в спальне их ждет множество приключений.

Стрелец

Открывайте окна, наслаждайтесь свежим воздухом и готовьтесь к представлению! Они могут попробовать много нового в сексе. Венера в Овне призывает их освободиться от своих страхов, не знать границ и предаться своим самым смелым и диким сексуальным желаниям. Пусть повеселятся.

Козерог

Хорошо бы немного притормозить. В период дела будут происходить медленнее, но их отношения станут более глубокими, они не будут поверхностными – это то, что любят Козероги. Их ждут сладкие романтические вечера дома, просмотр любимых фильмов, танцы перед зеркалом дома. Они поймут, насколько близки они стали со своим партнером.

Водолей

Грязные разговоры и секс по телефону – вот что понравится Водолею в этот период. У вас и вашего партнера могут быть горячие впечатления от FaceTime. Эти знаки зодиака также будут пробовать новое и направлять вашего партнера.

Рыба

Сезон Рыб закончился, но этим знакам зодиака не стоит грустить. Они по-прежнему привлекают много внимания. Обдумать, чего они хотят от своего партнера или новых острых ощущений – как в романтическом, так и в сексуальном плане. Испытать окружающих и так они поймут, с кем имеет смысл ходить на свидания и кому баловать.

Свежие новости
Похожие новости