ДомойГороскопыЯ прощаю вас! 5 знаков зодиака, которые верят во второй шанс

Я прощаю вас! 5 знаков зодиака, которые верят во второй шанс

Если вы плохо ссоритесь со своим романтическим партнером или ведете жаркий спор с родственником или другом, вопрос в том, чтобы в конечном итоге были в хороших отношениях с человеком, который вам небезразличен, верно? Даже если вы по какой-то причине потеряли доверие этого человека, было бы хорошо, если бы он / она были готовы дать вам новый шанс, хотя бы во имя старых добрых времен. Так же, как есть люди, которые никогда не простят вас, есть и те, кто переосмыслит все, что привело к разрыву ваших отношений, и в конечном итоге решит дать вам второй шанс. Согласно астрологии, есть несколько знаков, которые имеют более снисходительный характер, чем другие. И вот они:

Овен

Вы удивлены, узнав, что вспыльчивый Овен умеет прощать и на самом деле совсем не злобен. Да, Овны темпераментны, обидчивы и раздражительны. Их раздражает малейшая ошибка другого человека, они не способны принять критику и не являются поклонниками саркастических замечаний в свой адрес. И все же, хотя от природы они выглядят немного грубовато, на самом деле у них нежное сердце. Они всегда готовы простить любимого человека и при необходимости дать ему не только второй, но и третий шанс.

Рак

Да, Рак даст вам второй шанс, но с одним условием – он должен по-прежнему любить вас и заботиться о вас. Люди этого знака становятся излишне осторожными и подозрительными по отношению к людям, однажды предавшим их. Однако они, как правило, дают новый шанс этим отношениям, но только если любовь и / или влечение все еще есть. Но имейте в виду одно – хотя Рак простит вас и даст вам второй шанс, он никогда не забудет горечь и будет по возможности ошибаться, используя ее как свой козырь.

Весы

Добросердечные Весы, очевидно, склонны все прощать, но даже с ними вещи не абсолютны. Да, они дадут вам второй шанс во имя сохранения мира и гармонии, но они могут никогда больше не поверить в вас (особенно по горячей теме, которая лежала в основе вашего конфликта). Хотя Весы никогда не будут дразнить вас, они все же могут бояться снова вам доверять. Иногда Весы могут даже винить себя в произошедшем между вами скандале. Они ценят честность, и если вы искренне скажете им, что ухудшение ваших отношений – ваша вина, они простят вас от всей души.

Стрелец

Лучники по натуре оптимистичны и всегда ищут лучшее в людях против них. Они стараются видеть полезное и хорошее в любой ситуации – даже в самой негативной. Стрелец искренне верит в поговорку: «Все зло – во благо». Он считает, что любая проблема в ваших отношениях может привести к некоторым позитивным изменениям в будущем. То есть Стрелец обязательно подарит вам когда-нибудь новый шанс, даже если в данный момент он крайне расстроен вашей ссорой. Вам просто нужно подождать, пока его гнев пройдет, и он простит вас, полагая, что это поможет вам обоим внутренне расти.

Рыбы

Рыбы – глубоко мыслящие, чуткие и очень серьезные люди, фундаментально анализирующие все события своей жизни. Поэтому они готовы дать второй шанс, но только тогда, когда будут уверены, что он того стоит. Рыбы от природы доверчивы, но осознают эту слабость и стараются не проявлять даже «слепого» доверия. Когда их отношения с человеком крепкие, значимые и полные эмоций, они готовы простить худшее, но только один раз. Если этот человек снова и снова начнет вводить Рыб в заблуждение, они положат конец этим токсичным отношениям, потому что они мудры и знают, что в них нет смысла.

Свежие новости
Похожие новости