ДомойКрасота и модаЭксперты дали советы, какое нижнее белье надеть под летний прозрачный наряд

Эксперты дали советы, какое нижнее белье надеть под летний прозрачный наряд

Что надеть под прозрачные наряды

В летнюю жару у многих возникает вопрос, что надеть под платье, так как летние платья довольно часто бывают прозрачными. Мы собрали несколько полезных советов для стильного и удобного летнего белья.

Как выбрать летнее белье?

Нижнее белье – одна из важнейших частей женского гардероба: бюстгальтеры и трусики различаются не только по фасону и крою, но и по цвету. Со сменой сезонов на первый план выходит различное нижнее белье, которое сочетается с цветом и часто с тканью надетого платья или блузки. Летом мы предпочитаем носить натуральные свободные ткани и легкие брюки. Однако они подходят для нижнего белья другого типа, чем то, что подходит, например, для узких джинсов. Вот почему важно сочетать летнее нижнее белье с летней одеждой.

Эксперты дали советы, какое нижнее белье надеть под летний прозрачный наряд

Что надеть под прозрачные наряды?

Под супер роскошное белое платье нужно надеть комплект невидимого белья, а именно гладкий бежевый бюстгальтер и гладкие бесшовные бежевые трусики или стринги. Дышащее и тонкое белье из хлопка также является хорошим выбором для лета.

В настоящее время боди популярны в любое время года, а шикарное черное кружевное боди может стать неотъемлемой частью вашего наряда. Он может украсить даже самую обычную юбку или брюки. То же самое касается и кружевного или атласного корсета, который вы найдете как в черном, так и в ярком летнем цвете.

А что подойдет для повседневной носки?

Лето – пора не только бесконечных вечеринок, но и долгих жарких дней. Повседневные платья и комбинезоны могут быть выполнены из воздушного муслина, органзы или шелка, а под них хорошо надеть бюстгальтер и нижнее белье таких же цветов. Однако, если ваш наряд не просвечивает, вы можете легко надеть забавное нижнее белье другого цвета, чтобы создать себе свежее летнее настроение. Поскольку лето — самый жаркий сезон, мы всегда советуем вам носить нижнее белье из дышащих тканей, таких как хлопок и бамбук, чтобы избежать неприятного потоотделения и жжения кожи.

Эксперты дали советы, какое нижнее белье надеть под летний прозрачный наряд

Что-то для вечеринок тоже

Если вы носите топ или платье, которое может показать бретельки вашего бюстгальтера, не стесняйтесь выбрать узорчатую, яркую или кружевную модель. Носить черное или яркое нижнее белье под белым или прозрачным топом — это очень модный и крутой способ носить бюстгальтер.

Для легких и деликатных тканей очень хорошим выбором будет однотонное и простое белье. Богато украшенное нижнее белье лучше надевать под платья из более плотных тканей. Хотя демонстрация нижнего белья может показаться многим сексуальной, мы советуем вам избегать такой демонстрации, так как это будет выглядеть вульгарно.

Летом очень модны платья без бретелей и с открытой спиной. Силиконовые ремешки вышли из моды уже много лет. Вы должны выбрать бюстгальтер, который является самоклеящимся или может поддерживать бюст без бретелек. Такой моделью является бюстгальтер «бардо», или так называемый бридж-бюстгальтер. Дамам с большим бюстом нужна модель с широкой талией, минимум на 3 застежки, чтобы они чувствовали себя комфортно. Для нарядов с открытой спиной лучше всего подойдут бюстгальтеры с низким центром и низкой застежкой.

Эксперты дали советы, какое нижнее белье надеть под летний прозрачный наряд

На рынке вы найдете необычайное разнообразие нижнего белья, подходящего для лета. Мы уверены, что вы найдете идеальную модель для себя, но всегда проверяйте, как нижнее белье выглядит под одеждой, прежде чем выйти из дома. Так вы точно избежите модных промахов.

Свежие новости
Похожие новости