ДомойКурьезыНа какие контракты соглашаются девушки с Дубайскими шейхами ради хорошего заработка

На какие контракты соглашаются девушки с Дубайскими шейхами ради хорошего заработка

Термин «Dubai porta potty» используется в социальных сетях, и не нужно много ума, чтобы понять, о чем идет речь. Имеется в виду дорогое сопровождение спутниц, путешествующих на яхтах богатых шейхов, а также туристов на сумму более 30 000 долларов.

Но если перевести этот термин буквально, то получится следующее: «Дубайский передвижной туалет». Хотите верьте, хотите нет, но смысл в переводе. Мочеиспускание, как и другие дела, — любимое занятие богатых арабов, поэтому они соревнуются, кто сможет сделать это больше раз на девушку за вечер, — пишет серб Курир Стил.

Как сообщает «African Insider», информация об этом странном фетише существует с 2016 года, и в Интернете есть несколько признаний, которые можно увидеть и прочитать.

На некоторых кадрах видно, как женщины читают свои контракты с арабами и делятся опытом. Одна из них соглашается пройти тест на ЗППП в Дубае, чтобы заняться сексом со своим клиентом Султаном Али. Кроме того, в контракте прописана возможность делать с ней все, что он захочет.

Другая девушка также делится своим горьким опытом в Дубае. Она соглашается заняться сексом с несовершеннолетним братом своего клиента. За эту «работу» она получает 25 000 долларов до прибытия в Дубай, а остальные 25 000 долларов — после завершения контракта.

Буквально несколько дней назад появилось новое видео, в котором говорится, что влиятельные лица получают щедрые деньги и что верблюды испражняются на них, а затем молодые женщины питаются их экскрементами.

Дубай уже несколько десятилетий известен импортом секс-работников и торговлей женщинами для проституции . Его называют международным центром секс-туризма, хотя секс-работа в ОАЭ запрещена законом.

Свежие новости
Похожие новости