ДомойКурьезыОхранники королевы Елизаветы II арестованы за торговлю наркотиками

Охранники королевы Елизаветы II арестованы за торговлю наркотиками

Несколько солдат Ирландской гвардии и гвардии Колд-Стрим, двух британских полков, занимающихся защитой и безопасностью королевы Елизаветы II, были арестованы по подозрению в торговле наркотиками и отмывании денег, сообщает The Independent.

Подозреваемые, в том числе шесть ирландских гвардейцев и курсант, были задержаны 24 мая во время внезапных рейдов в Северном Уэльсе и Северной Ирландии. Аресты были произведены незадолго до платины в честь платинового юбилея королевы Елизаветы II. В Минобороны Великобритании заявили, что никто из задержанных не будет участвовать в запланированных мероприятиях.

Источник из казармы Монс в Олдершоте утверждает, что правоохранители выломали дверь и ворвались в помещение.

“Предупреждения не было. Нам сказали, что операция готовится несколько месяцев. И это происходило не только в казармах. Они обыскивали дома солдат за пределами базы. Все стало огромной неожиданностью”, – сказал источник.

Ранее сообщалось, что принц Гарри и его жена Меган Маркл наняли бывшего телохранителя Майкла Джексона Альберто Альвареса, который первым сообщил о смерти певца. Альварес в прошлом работал с крупнейшими мировыми знаменитостями и знает все способы их защиты.

Свежие новости
Похожие новости