ДомойLifeStyleКак скандал с «Оскаром» повлиял на карьеру Уилла Смита?

Как скандал с «Оскаром» повлиял на карьеру Уилла Смита?

В этом году 94-я церемония вручения премии «Оскар» запомнилась фанатам как скандальная. Причина: Уилл Смит публично ударил ведущего «Оскара» Криса Рока за грубую шутку о его жене. После этого карьера актера пошла под откос.

Из-за неприятного инцидента Американская академия кинематографических искусств и наук запретила Смиту участвовать в своих мероприятиях на десять лет.
Также актер был вынужден отказаться от нескольких ролей в кино. Вскоре Смит забеспокоился о своем психическом здоровье и пошел на терапию.

Однако в последнее время в жизни Уилла произошли положительные изменения. Несколько дней назад в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения наград BET Awards 2022, где Смит победил в номинации за лучшую мужскую роль. Он получил награду за лучшую мужскую роль за роль Ричарда Уильямса в фильме Рейнальдо Маркуса Грина «Король Ричард».

Смит может только надеяться, что его актерскому будущему не так уж угрожает опасность. Он также прилагает усилия, чтобы примириться с Крисом Роком. Его жена Джада также выразила надежду, что это произойдет.

С некоторых пор звездам приходится быть весьма осторожными в своем поведении, если они хотят продолжить успешную карьеру. Это похоже на то, что раньше Голливуд любил «плохих» мальчиков и девочек, но теперь каждое действие его звезд подвергается тщательной проверке, особенно если оно связано с насилием или непониманием по отношению к другим.

Свежие новости
Похожие новости