ДомойОтношенияУилл Смит с шокирующими откровениями о сексе

Уилл Смит с шокирующими откровениями о сексе

Уилл Смит боролся со своим разбитым сердцем в прошлом, не слушая грустные песни, а много занимаясь сексом, до такой степени, что его буквально рвало от оргазма, сообщает BGNES.

Звезда «Короля Ричарда» раскрывает в своих новых мемуарах «Уилл», что он стал склонным к гетто «гиеной гетто» в сексуальном плане после того, как его девушка Мелани изменила ему.

«Я отчаянно нуждался в помощи, но, поскольку не существует таблеток от разбитого сердца, я прибегал к гомеопатическим средствам от покупок и безудержных половых контактов», – сказал Уилл. «До сих пор в моей жизни у меня был секс только с другой женщиной, кроме Мелани, но за следующие несколько месяцев я превратился в настоящую гиену из гетто».

Очевидно, это не соответствовало его внутреннему существу, поэтому Смит развил «психосоматическую реакцию» на эякуляцию.

«У меня был секс с таким количеством женщин, и это было так неприятно для меня, что у меня развилась психосоматическая реакция на оргазм», – писал он. «Это буквально заставило меня задохнуться, а иногда и тошнить».

Несмотря на негативную реакцию на секс, Смит продолжал спать с женщинами в надежде, что они исцелят его разбитое сердце.

«Я всегда надеялся на Бога, что еще одна красивая незнакомка будет« единственной », кто полюбит меня и избавит от этой боли», – объясняет он. «Но меня тошнило, и я была несчастна. И взгляд женщин усилил мою агонию».

В 1992 году Смит женился на Шири Зампино, но в 1995 году пара развелась. Затем он женился на своей нынешней жене Джаде Пинкетт Смит, с которой у него открытые отношения.

«Мы пили каждый день, занимались сексом по несколько раз в день в течение четырех месяцев подряд», – писал он об их отношениях. «Я начал задаваться вопросом, была ли это гонка. В любом случае, для меня было только два варианта: либо я сексуально удовлетворю эту женщину, либо я умру, пытаясь удовлетворить ее».

У Смита трое детей: 29-летний Трей от Зампино, 23-летний Джейден и 21-летняя дочь Уиллоу от Джады Пинкетт Смит.

Свежие новости
Похожие новости