ДомойLifeStyleМать Джонни Деппа избивала его, бросала в него пепельницы и телефоны

Мать Джонни Деппа избивала его, бросала в него пепельницы и телефоны

Дело между Джонни Деппом и его бывшей женой Эмбер Херд продолжается в полную силу. Поклонники могут смотреть судебный процесс в прямом эфире по телевидению, и на данный момент в качестве свидетелей сидят представители обеих сторон, включая сестру Джонни Деппа, консультанта по вопросам брака пары, их телохранителя, врача Джонни и других.

19 апреля один из самых важных свидетелей дал показания. Место рядом с судьей занял сам Джонни Депп, который рассказал свою версию произошедшего в браке и ответил на ряд вопросов, в том числе о предполагаемом сексуальном, физическом, эмоциональном и психическом насилии в отношении Эмбер Херд.

Первую часть допроса Деппа провела его команда юристов, и ожидалось, что в среду актера допросит команда Херда. В суде Джонни сказал, что он «одержим правдой» и хотел прояснить любые неясности в отношении своих отношений с бывшей женой и развода.

«Я никогда в жизни не бил мисс Херд и не нападал на женщин», — сказал Депп под присягой.

Актер заявил, что обвинения Эмбер в его адрес в домашнем насилии переросли в ситуацию, когда они не основаны ни на какой доле правды. «Поскольку я знал, что в том, что я сказал, нет ничего верного, я чувствовал ответственность защищать не только себя, но и своих детей, которым в то время было 14 и 16 лет», — сказал он. Депп — отец Лили-Роуз, которой сейчас 22 года, и Джека, которому сейчас 20 лет, рожденных от его брака с Ванессой Паради.

Джонни сказал, что его единственная цель — узнать правду и прояснить все обвинения, выдвинутые его бывшей женой. Он добавил, что его «убило» разрушение репутации в Голливуде и во всем мире, а также то, что некоторые люди в его окружении считали его мошенником и лжецом.

“Шесть лет тяжелых времен. Очень странно быть Золушкой в ​​один момент и Квазимодо в следующий. Я этого не заслуживаю, ни мои дети, ни люди, которые верили в меня в те годы. Я не хотел, чтобы кто-то из этих людей … верить в то, что я сказал, и в то, что я солгал им или что я мошенник. Правда — это единственное, что меня интересует», — сказал Депп.

Чуть позже актер рассказал о своем беспокойном детстве, во время которого он подвергался насилию со стороны матери Бетти Палмер. Он назвал ее «агрессивной» и «злой» и добавил, что изо всех сил старался не стоять перед ней.

«Словесные и психологические атаки были даже хуже, чем отбывание. Отбывания были просто физической болью. Вы учитесь жить с этим . Вы учитесь принимать это. Справляться с этим. Справляться с этим», — сказал Джонни.

По словам Деппа, часть насилия, которое Палмер применил, заключалась в том, что он бросал пепельницу, туфлю на высоком каблуке или телефон. Он говорит, что мать била своих детей по голове и была с ними особенно жестока. С другой стороны, его отец, Джон Депп-старший, был очень добрым, тихим и застенчивым человеком, не желавшим ввязываться в конфронтации.

«Когда моя мать оскорбляла его и была агрессивна по отношению к нему, особенно перед детьми, он сохранял спокойствие и не реагировал на ужасные вещи, которые она ему говорила. Он просто стоял и принимал все, что слышал», — сказал Депп. Он добавил, что его отец никогда не терял самообладания, не бил мать и не оскорблял ее.

Свежие новости
Похожие новости