ДомойLifeStyleПочему принц Уильям переживает из-за приезда Гарри?

Почему принц Уильям переживает из-за приезда Гарри?

Ни для кого не секрет, что у принца Гарри напряжены отношения с королевской семьей. Очевидно, что после скандального интервью Гарри принц Уильям очень обиделся на брата.

Их первая встреча после этого состоялась прошлым летом на открытии статуи принцессы Дианы в Затонувший сад Кенсингтонского дворца. Тогда братья вели себя холодно по отношению друг к другу. За последний год отношения родственников стали только хуже. Но, кажется, принц Уильям намерен это изменить.

Принц Вільям та принц Гаррі Фото: Toby Melville — WPA Pool/Getty Images
Принц Уильям и принц Гарри Фото: Toby Melville — WPA Pool/Getty Images

Источник, близкий к королевской семье, рассказал The Sun, что герцог Кембриджский переживает по приезде Гарри на платиновый юбилей Елизаветы II. Он хотел бы наладить отношения с братом, но опасается, что их разговоры могут быть использованы в документальных фильмах Netflix.

Принц Гаррі та принц Вільям (Фото: Jack Taylor/Getty Images)
Принц Гарри и принц Уильям (Фото: Jack Taylor/Getty Images)

“Уильям хочет поговорить с Гарри, чтобы попытаться устранить разногласия между ними, но он боится, что это попадет в Netflix или книгу Гарри”, – сказал инсайдер изданию.

Напомним, в прошлом месяце появилась информация, что Меган Маркл и принца Гарри пригласили на несколько мер в честь платинового юбилея Елизаветы II. Пока неизвестно, отправятся ли герцоги в Великобританию.

Свежие новости
Похожие новости