ДомойLifeStyleСегодня Королева Елизавета II отмечает свой 96-й день рождения

Сегодня Королева Елизавета II отмечает свой 96-й день рождения

Британская королева отмечает сегодня свой 96-й день рождения в имении Сандрингем, графство Норфолк, где она обычно делала это в предыдущие годы со своим ныне покойным мужем принцем Филиппом.

В честь дня рождения Елизаветы II организаторы Королевского конного шоу в Виндзоре разместили фотографию монарха с двумя ее прекрасными белыми пони, сделанную в прошлом месяце на фоне цветущей магнолии в Виндзорских садах.

Это произошло после того, как ее внук Гарри и его жена Меган нанесли ей неожиданный визит во дворец во время пасхальных каникул. Ожидается, что королева будет праздновать свой день рождения в узком кругу, подробности по ссылке.

Ее уже доставили самолетом в Сандрингем, где она остановится у Вуд Фарм – одного из любимых построек ее покойного мужа, где он проводил много времени после ухода со службы в августе 2017 года.

Также читайте: Британские СМИ: Гарри и Меган цинично относятся к королеве и принцу Чарльзу

Как известно, у королевы два дня рождения. Один – в день его рождения, 21 апреля 1926 года, а второй – в июне, когда празднование обычно более масштабное и помпезное, поскольку погода позволяет, сообщает BNR.

Свежие новости
Похожие новости