ДомойОтношенияБилл Гейтс после развода: Я один на вилле с 18 ванными комнатами

Билл Гейтс после развода: Я один на вилле с 18 ванными комнатами

Бизнесмен и один из самых богатых людей мира Билл Гейтс рассказал личные подробности о своем браке и разводе с бывшей женой Мелиндой Гейтс.

«Каждый брак, как дети, покидающие дом, проходит через переход. Моя, к сожалению, прошла через этот переход, называемый разводом. Но с моей точки зрения, это был отличный брак, я бы не стал его менять. «Я бы не решился жениться на ком-то другом», — сказал Гейтс в интервью Sunday Times.

Тяжелее всего ему было, когда дети ушли из дома.

«Моя младшая дочь тоже училась в колледже, и теперь наша вилла в Сиэтле с 18 ванными комнатами пустует. У меня есть этот красивый дом, который подходит для больших компаний. Но большую часть времени он кажется слишком большим. Я просто маленький человек» , — сказал Гейтс . “Я скучаю по беспорядку и шуму. Я не делал много работы по дому, но в обычные дни я всегда мыл посуду, потому что у меня это хорошо получалось, и один из детей помогал мне”, – добавил он. Он был счастлив, что он был еще может работать с Мелиндой и иногда видеться.

«У нас важные, сложные, близкие отношения. И я очень рад, что мы начали работать вместе. Мы вместе построили фундамент. И у нас трое замечательных детей», — сказал он. «Мне так же грустно, как и ей. Знаешь, мы выросли вместе. Когда мы поженились, Microsoft была большой компанией. Но я был зрелым – 38 лет, а она была молодой 28-летней женщиной… Это больше половины моей взрослой жизни. Мы многое сделали вместе», — добавил он.

Билл признается, что легко договорился с Мелиндой о разделе имущества и денег. «Она взяла собаку. Он убьет меня за него. Я, конечно, шучу», — сказал Билл.

Свежие новости
Похожие новости