ДомойОтношенияМеган Маркл подозревает принца Гарри в измене

Меган Маркл подозревает принца Гарри в измене

Меган Маркл часто оказывается замешанной в скандалах. С одной стороны, это постоянно держит королевскую семью в напряжении, подогревая их опасения, что всплывут новые подробности жизни королевской семьи.

С другой стороны, она также находится в постоянных ссорах с сестрой и отцом, с которым так и не помирилась, несмотря на его ухудшающееся здоровье.

У Маркл также были драмы в ее профессиональных обязательствах, и Netflix начал возмущаться тем, что она и принц Гарри не прикладывают достаточно усилий к своим проектам.

При этом герцогиня Сассекская может ввязаться в новые проблемы, причем не там, где она есть, а в семье. Со стороны отношения принца Гарри и Меган Маркл кажутся идеальными.

Однако в последнее время между ними не все гладко. Камнем преткновения стало недоверие герцогини Сассекской к мужу.

Меган заподозрила мужа в измене. Причиной ревности стали пикантные сообщения на телефоне принца Гарри. Маркл обнаружила, что ее возлюбленный общается с таинственным незнакомцем, который обращается к нему с романтическими посланиями.

Когда Меган узнала, что ее муж пригласил девушку на свидание, она подняла большой шум. Жена принца Гарри опасается, что люди будут сплетничать о его приключениях. «Меган боится того, как будет выглядеть скандал с изменами», — сказал источник Express.

А так ли это и примет ли принц Гарри подобные обвинения равнодушно, еще предстоит выяснить.

Свежие новости
Похожие новости