ДомойКрасота и модаБитва герцогинь: Кейт Миддлтон и Меган Маркл показали класс и стиль

Битва герцогинь: Кейт Миддлтон и Меган Маркл показали класс и стиль

Празднование платинового юбилея королевы Великобритании Елизаветы II продолжилось сегодня в Соединенном Королевстве торжественной службой в лондонском соборе Святого Павла.

Елизаветы нет на Благодарственной службе, потому что у нее были проблемы с опорно-двигательным аппаратом, когда она появилась на вчерашнем военном параде. Однако на службу отправились и другие члены царской семьи.

Одними из самых красивых, стильных и утонченных дам были две герцогини «Меган Маркл и Кейт Миддлтон». Они привлекли всеобщее внимание своими красиво подобранными нарядами и элегантными образами.

Для своего первого публичного выступления с королевской семьей за два года герцогиня Сассекская — Меган Маркл выбрала легкое платье типа пальто в сочетании с подходящей шляпкой и туфлями, пишет Daily Mail.

Жена принца Гарри привлекла внимание своим элегантным образом, который она дополнила кожаными перчатками, бриллиантовыми серьгами и браслетом. Она и Гарри вошли на службу, держась за руки, прежде чем занять свои места рядом с принцессой Евгенией, принцессой Беатрис и их мужьями.

Герцог и герцогиня Кембриджские приехали на отдельной машине чуть позже. Кейт Миддлтон также продемонстрировала безупречный стиль. Она была одета в желтое платье в паре с соответствующей шляпой, туфлями телесного цвета и жемчужными серьгами.

Служба является частью четырехдневного празднования 70-летия восшествия Елизаветы II на британский престол. Тысячи людей выйдут на улицы, чтобы отпраздновать платиновую годовщину. На мероприятие в честь Елизаветы II соберутся члены британской монархии, знаменитости из Соединенного Королевства и всего мира, а также люди со всей страны.

Свежие новости
Похожие новости