ДомойLifeStyleБезответственное отношение: почему у Меган Маркл проблемы с Netflix

Безответственное отношение: почему у Меган Маркл проблемы с Netflix

Недавно стало известно, что Netflix отказался от производства мультсериала “Жемчужина”, в котором исполнительным продюсером должна выступить Меган Маркл. Стриминг объяснил свое решение сокращением бюджета из-за резкого снижения количества подписчиков. При этом компания отметила, что продолжит сотрудничать с герцогиней и ее супругом. Однако здесь не все так просто.

Меган Маркл (Фото: WPA Pool / Getty Images)
принц Гарри и Меган Маркл (Фото: Vaughn Ridley/Getty Images for the Invictus Games Foundation)

Как утверждает инсайдер, у Меган Маркл возникли недоразумения со стриминговым сервисом. Герцогиня не знала, как идет процесс создания шоу. «Руководители считают, что в некоторых аспектах Гарри и Меган оказались наивными по поводу того, как будет работать их соглашение. Маркл казалось, что «Жемчужину» нужно было только представить и отпустить в свободное плавание. Герцоги были огорчены тем, что от шоу все же отказались», — цитирует источник The Sun.

Инсайдер утверждает, что Меган ждала себя особого отношения, поскольку ее муж является правнуком королевы Елизаветы II. Однако продюсеры Netflix действовали в своих интересах. «Меган и Гарри было проще попасть в компанию, но это не значит, что за их работой никто не следил бы. Netflix будет соблюдать определенные стандарты для того, чтобы выпустить качественный продукт», – отметил источник.

принц Гаррі та Меган Маркл (Фото: Chris Hyde/Getty Images)
принц Гарри и Меган Маркл (Фото: Chris Hyde/Getty Images)

Отметим, мультсериал Pearl (Жемчужина – Прим. ред.) должен был рассказать о приключениях 12-летней девочки, которая узнает себя, взрослеет, вдохновляясь большими женщинами мира.

Свежие новости
Похожие новости