ДомойОтношенияПамела Андерсон: мне никогда не нравился групповой секс

Памела Андерсон: мне никогда не нравился групповой секс

Памела Андерсон сказала, что она никогда не сможет по-настоящему наслаждаться групповым сексом, потому что ее партнеры были против того, чтобы делиться им с другими мужчинами, и завидовали.

51-летняя актриса и модель была замужем за рок-музыкантами Томми Ли, Кид Роком и профессиональным игроком в покер Риком Саломоном. Две недели назад белокурая американка обручилась с гражданином Франции Адилем Рами.

«Все мои любовники были слишком ревнивы. Из-за этого мне не нравился групповой секс или секс втроем. У меня был только один мужчина, который не был так ревнив и мечтал обо мне с другой женщиной», – сказала Памела журналу Dazed. Она также объяснила, что иногда групповой секс кажется ей заманчивым, но она слишком романтична. Ей не нравился секс без любви и обязательств.

Звезда «Спасателей на пляже» сказала, что компьютеры и развитие технологий имеют большое влияние на отношения, и поэтому люди стали более отдаляться друг от друга.

«Когда вы любите, вы становитесь уязвимыми, особенно чувствительные люди. Эмпаты глубоко ныряют и даже впадают в депрессию, а некоторые боятся любви. Мы показываем кому-то свою душу, мы отдаем свои тела друг другу, и это может быть страшно. компьютер не может обеспечить такую ​​привязанность», – прокомментировал Андерсон.

Она считает, что это «опасное время» для сексуальных отношений именно из-за развития технологий и бума Интернета.

Свежие новости
Похожие новости