ДомойШоу-БизнесЭмбер Херд: Разочарование, которое я испытываю, неописуемо

Эмбер Херд: Разочарование, которое я испытываю, неописуемо

Разочарование, которое я испытываю сегодня, неописуемо. Мое сердце разбито из-за того, что горы улик оказалось недостаточно, чтобы противостоять несоразмерной власти и влиянию моего бывшего мужа.

Об этом заявила Эмбер Херд в заявлении, опубликованном через несколько минут после того, как Джонни Депп уличил ее в клевете.

«Я еще больше разочарован тем, что эта фраза означает для других женщин. Это провал. Она возвращает часы в то время, когда женщина, которая встает и говорит, может быть публично смущена и унижена. Это отвергает идею о том, что насилие против к женщинам нужно относиться серьезно”, – говорится в заявлении актрисы, которое цитирует DarikNews.bg.

«Я считаю, что адвокатам Джонни удалось заставить присяжных проигнорировать ключевой вопрос свободы слова и проигнорировать доказательства, которые были настолько убедительны, что мы выиграли в Великобритании. Мне жаль, что я проиграл это дело. Кажется, я потеряла право, которое, как мне казалось, у меня было как у американки, говорить свободно и открыто», — заключает Эмбер Херд.

Свежие новости
Похожие новости