ДомойШоу-БизнесЭмили Ратаковски жалуется, что была слишком сексуальной с детства

Эмили Ратаковски жалуется, что была слишком сексуальной с детства

Эмили Ратаковски всегда поражает своей фигурой и фотографиями в купальнике, но делится, что уже устала быть секс-символом.

Модель признается, что она была «слишком сексуальной» с 13 лет. Даже в этом хрупком возрасте агенты по кастингу смотрели на нее с похотью, и ее часто отправляли домой из школы, потому что она одевалась слишком вызывающе.

Об этом звезда рассказывает в своей новой книге «Мое тело» и объясняет, что быть одной из самых красивых женщин в мире – не всегда хорошо.

Родители Эмили уделяли внимание ее внешности с детства, и они согласились зарабатывать на этом деньги.

“Я никогда особо не молилась. Но я помню, как молилась о красоте в юности. Красота была для меня способом быть особенной. Когда я была особенной, я сильнее всего чувствовала любовь родителей ко мне… Это казалось им важным, особенно для моей мамы, что их дочь считается красивой», – написала она.

Красавица начала карьеру модели, когда ей было 12 лет. Эмили вспоминает, что когда она училась в старшей школе, агент по кастингу сделал о ней непристойный комментарий. Он посмотрел на ее портфолио и сказал, что это хорошее видение и что это означает, что эта девушка занимается сексом.
Звезда смутилась. Но потом она поняла, что она сексуальна.

В 13 лет модель отправили домой за то, что на школьной танцевальной вечеринке она была слишком сексуально одета. Ратаковски была расстроена и заплакала перед своей матерью, которая призвала ее не строго следовать школьным правилам и показывать свою фигуру.

Свежие новости
Похожие новости