ДомойКурьезыInstagram «наказал» Мадонну за фото в обнаженном виде

Instagram «наказал» Мадонну за фото в обнаженном виде

Мадонна была более чем разочарована, когда узнала, что Instagram ограничил прямую трансляцию ее профиля из-за загрузки обнаженных фотографий.

63-летняя королева поп-музыки в последние годы имеет устоявшуюся привычку делиться провокационными фотографиями в социальных сетях, но все равно была шокирована, когда узнала, что нарушает правила платформы. Она получила сообщение после попытки включить прямой эфир, чтобы ее 18 миллионов подписчиков могли прикоснуться к кумиру.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Madonna (@madonna)

Видео, которым поделилась Мадонна, показывает, что Instagram предупреждает мегазвезду, что любой, кто использует платформу, должен уважать других. Автоматическое сообщение призывает к соблюдению закона.

«Мы хотим, чтобы Instagram продолжал оставаться аутентичным и безопасным местом для вдохновения и самовыражения. Помогите нам продвигать это сообщество. Публикуйте только свои фото и видео и всегда соблюдайте закон. Уважайте всех в Instagram, не рассылайте спам и не публикуйте обнаженные тела»,

— говорится в заявлении, что именно обнаженные фотографии являются причиной ограниченного прямого эфира из профиля звезды.

В ноябре 2021 года Мадонна переиздала фотографии, на которых она позирует в постели, после того как Instagram удалил их.

Затем она написала:

«Я публикую фотографии, которые Instagram снова удалил без предупреждения или уведомления. Причина, по которой они сказали моему руководству, заключалась в том, что небольшая часть моего соска была обнажена. Меня до сих пор поражает, что мы живем в мире, который позволяет показывать каждый сантиметр женского тела, кроме соска!»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Madonna (@madonna)

На этом она, конечно, не остановилась и продолжала делать это и в последующие месяцы, что, вероятно, привело к тому ограничению, которое наложила на нее платформа.

Свежие новости
Похожие новости