ДомойШоу-БизнесМадонна поздравила с Днем отца скандальным видео

Мадонна поздравила с Днем отца скандальным видео

Мадонна поделилась несколькими милыми фотографиями своих детей в своем аккаунте в Instagram ко Дню отца.

Однако помимо них 63-летняя звезда выложила на платформу свое видео, а под ним написала «Кто отец…».

Она также воздала должное своему отцу Сильвио Чиконе, который вырос как итальянский иммигрант в Пенсильвании. Его можно увидеть на первом фото, которым она поделилась.

Затем она опубликовала фотографии со своими детьми Рокко Ричи, Лурдес Леон, Дэвидом Бандой, Мерси Джеймс, Стеллой и Эстер Чиконе.

В последние месяцы Мадонна часто оказывалась в центре внимания из-за своего аккаунта в Instagram и фотографий, которые она загружает.

В ноябре 2021 года Мадонна опубликовала фотографии, на которых она позирует в постели, но Instagram удалил их. Затем она написала: «Я публикую фотографии, которые Instagram снова загрузил без предупреждения или уведомления. Причина, на которую указали моей управленческой команде, заключалась в том, что небольшая часть моего соска была обнажена. Меня до сих пор поражает, что мы живем в мире, который позволяет показать каждый сантиметр женского тела, кроме соска!»

В конце мая 2022 года икона в очередной раз удивила пользователей Instagram, поделившись видео, на котором певица носит черную маску на голове и курит кальян, а на лице видны только глаза и рот.

Свежие новости
Похожие новости