ДомойШоу-БизнесИрина Шейк отдыхает с Брэдли Купером на Багамах и делится фотографиями

Ирина Шейк отдыхает с Брэдли Купером на Багамах и делится фотографиями

Летний отпуск Ирины Шейк продолжается, и сейчас модель проводит время со своим бывшим бойфрендом и отцом ее пятилетней дочери Леи – голливудским актером Брэдли Купером. Ирина опубликовала совместное пляжное фото с Брэдли – на нем она позирует, склонив голову ему на плечо. Подробности совместного отдыха Шейк не поделилась, подписав серию фото только смайликом в виде красного сердца. Где именно проходит отпуск, Ирина тоже не указала, но, вероятно, речь идет о Багамах — именно там остров с дикими свиньями является одной из главных достопримечательностей.

Совместное фото экс-влюбленных появилось через месяц после того, как источник сообщил ET, что Купер встречается с помощницей Хиллари Клинтон Хумой Абедин.

Ирина Шейк отдыхает с Брэдли Купером на Багамах и делится фотографиями

Ирина Шейк отдыхает с Брэдли Купером на Багамах и делится фотографиями

О личной жизни самой Шейки сейчас известно мало. В прошлом году модели приписывали роман с Канье Вестом, но серьезных отношений у них не было.

Ирина сейчас не ищет ничего серьезного и наслаждается одиночеством, – прокомментировал тогда встречи модели с рэпером инсайдер.

Этим летом Ирина отдыхала в компании своих близких друзей, включая модели Стеллы Максвелл и дизайнера Рикардо Тиши.

Ирина Шейк отдыхает с Брэдли Купером на Багамах и делится фотографиями Ирина Шейк отдыхает с Брэдли Купером на Багамах и делится фотографиями

Шейк и Купер развелись в 2019 году после четырех лет отношений. По словам инсайдеров, они остались друзьями и вместе воспитывают дочь, поделив опеку в равной степени.

Они оба очень любят Лею и хотят быть лучшими родителями для нее. Ирина и Брэдли часто общаются по поводу Леи и ее графика, но они тоже собираются вместе и просто так. Они очень любят и уважают друг друга, – говорил источник ET об отношениях экс-пары.

Свежие новости
Похожие новости