ДомойШоу-БизнесПолиция США разыскивает вора, как две капли воды похожей на Брэдли Купера...

Полиция США разыскивает вора, как две капли воды похожей на Брэдли Купера (фото)

Полиция Джорджии (США) опубликовала в твиттере фотографии мужчины, обвиняемого в краже. Пользователей сети поразило его сходство с голливудским актером Брэдли Купером.

Как сообщили в полиции, мужчина, вероятно, обокрал один из магазинов хозтоваров в округе Генри.

Запис із камери відеоспостереження
Запись с камеры видеонаблюдения

“Вот и доказательство, что наступили трудные времена. Даже Брэдли Куперу приходится воровать”, – прокомментировал пост один из интернет-пользователей. Другой заметил, что “бывали дни, когда Брэдли Купер выглядел лучше”. Некоторые в шутку похвалили Брэдли за преданность актерскому ремеслу, ведь он решился “поправиться ради роли в кино”.

В последнее время имя Брэдли Купера не оставляет заглавия западных СМИ. Недавно стало известно, что актер вот уже несколько месяцев встречается с главной помощницей Хиллари Клинтон Хумой Абедин. Теперь издание Page Six сообщило со ссылкой на анонимный источник, что бывшая первая леди США лично “благословила” эти отношения.

Хиллари определенно одобряет выбор Хумы, которую считает своей второй дочерью. Она дала паре свое благословение. После истории с имейлами Хиллари (Хиллари Клинтон пользовалась личной почтой в служебных целях. — Прим. ред.) и случившегося с Энтони Вайнером (бывшего конгрессмена от штата Нью-Йорк Энтони Вайнера приговорили к 21 месяцу лишения свободы за то, что он вел интимную переписку с 15-летней девочкой), она рада, что Хума встречается с мужчиной, который не связан с политикой. Возможно, познакомила их Анна Винтур, но само благословение Хиллари Клинтон решило дело.

Свежие новости
Похожие новости