ДомойШоу-БизнесПервый муж Дженнифер Лопес усомнился в долговечности ее брака с Беном Аффлеком:...

Первый муж Дженнифер Лопес усомнился в долговечности ее брака с Беном Аффлеком: “Она говорила, что я – любовь всей ее жизни”

Первый супруг Дженнифер Лопес Охани Ноа дал интервью Daily Mail, в котором заявил, что не верит в долговечность брака его бывшей жены и Бена Аффлека.

Я желаю ей и Бену всего наилучшего, но не думаю, что их брак будет длиться долго. Джен нравится влюбляться, но она была обручена шесть раз. Бен – ее муж номер четыре. Я был мужчиной номер один, и она говорила мне, что я люблю всю ее жизнь. Когда мы лежали в постели нашей брачной ночи, она говорила, что мы будем вместе навсегда.

Охани Ноа и Дженнифер Лопес познакомились в 1996 году в одном из ресторанов Майами, где будущий любимый на тот момент начинающей актрисы работал официантом. Всего через год они поженились, но так же быстро развелись. По словам Ноа, если бы не успех Дженнифер в карьере, они все еще были бы вместе.

Мы полюбили друг друга, когда она уже была знаменитостью. Но за время нашего брака она стала суперзвездой. Много лет мне было больно говорить об этом, я хотел жить своей жизнью далеко от внимания публики. Но когда я увидел, что она вышла замуж за Бена, хоть он отличный парень, меня снова увлекли чувства.

Охань, который сейчас работает личным тренером, признался, что в свое время Дженнифер стала для него воплощением “американской мечты”. А Лопес однажды сказала ему, что с первого взгляда поняла, что выйдет за него замуж. Какое-то время они были счастливы, но когда карьера Дженнифер пошла в гору, отношения дали трещину из-за ее постоянной занятости и его ревности.

Первый муж Дженнифер Лопес усомнился в долговечности ее брака с Беном Аффлеком: "Она говорила, что я – любовь всей ее жизни"
Дженнифер Лопес и Охани Ноа в 1997 году

Также Охани прокомментировал недавнее признание Дженнифер в том, что в детстве ее мать Гваделупе Родригес “выбила из нее всю нелепость”.

Она любит свою маму, и Гваделупе очень гордится ею, но я всегда считал их отношения токсичными. Гваделупа постоянно кричала на нее, и это мне не нравилось. Оглядываясь назад, я иногда думаю, что, возможно, Джен наслаждалась драмой.

Американские таблоиды не раз писали, что Родригес считает Бена Аффлека соответствующей партией для своей дочери.

Если Гваделупе на стороне Бена, возможно, у него есть шанс. Но я думаю, Джен из тех, что выходит замуж по семь или восемь раз. Не могу представить, что когда-нибудь она станет благоразумной и выберет одного мужчину. Она постоянно требует от себя развития в профессиональной жизни, поэтому ее карьера так успешна уже три десятка лет, но и в личной жизни она не может усидеть на месте.

Сама Дженнифер Лопес, сыгравшая свадьбу с Беном Аффлеком в июле этого года, пока не прокомментировала слова бывшего мужа. Артистка очень занята – сразу же после медового месяца в Париже она прилетела в Италию, где выступила на благотворительном вечере LuisaViaRoma в поддержку UNICEF. Ее яркий образ произвел большое впечатление на интернет-пользователей.

Свежие новости
Похожие новости