ДомойШоу-БизнесДженнифер Лопес совершила огромное признание

Дженнифер Лопес совершила огромное признание

Дженнифер Лопес – встречающаяся со своим бывшим женихом Беном Аффлеком с апреля – сказала в интервью “Today”, что она все еще верит в брак, несмотря на то, что она разводилась три раза.

Она призналась, что она “романтик” и всегда им была.

“Я все еще верю в счастливый брак, конечно, на все 100 процентов”, – призналась певица и актриса.

Дженнифер Лопес совершила огромное признание
БГНЕС

В будущем фильме Лопес “Выходи за меня замуж” она изображает певицу, которая была замужем несколько раз – этот факт, не чужд самой певице, которая также была замужем несколько раз.

“Я чувствую, что я такой же человек, как и все остальные. У меня были взлеты и падения, я совершала ошибки, и я действительно горжусь тем, чего я достигла в своей жизни, и тем, кто я есть как человек, мать, актриса.

Дженнифер Лопес совершила огромное признание
БГНЕС
Дженнифер Лопес совершила огромное признание
БГНЕС

Успешная актриса помирилась с Аффлеком после разрыва с бывшим бейсболистом Янкиз Алексом Родригесом. Она вышла замуж за своего первого мужа, актера Оджани Ноа, в 1997 году, они расстались в 1998 году, и она перешла к хореографу Крису Джадду, по которому она была замужем за 2001 по 2003 год. Затем в 2004 году она вышла замуж за певца Марка Энтони. У пары есть 13-летние близнецы Эмме и Макс, но в 2014 году они развелись.

У Лопеса также было много знаменитых партнеров. Она встречалась с Шоном “Диди” Комбсом с 1999 по 2001 г. Ее отношения были омрачены обвинениями Комбса в неверности, и звезда была вовлечена в судебные тяжбы в связи со стрельбой в клубе “Нью-Йорк” в декабре 1999 года.

Дженнифер Лопес совершила огромное признание
БГНЕС

Позже она встречалась с Каспером Смартом в течение двух с половиной лет: предполагаемые сексуальные контакты Смарта с двумя трансгендерными моделями положили конец этим отношениям в 2014 году.

Дрейк также организовал несколько свиданий с красавицей, но инсайдеры считают, что их кратковременный роман, скорее всего, был пиар-трюком.

Свежие новости
Похожие новости